Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить подписью к нему.

Так, на новом фото звезда позирует перед зеркалом и при этом приветливо улыбается. Также примечательно то, что в руках она держит большой букет алых роз.

«Я сегодня над собой расставляю точки…???», – неоднозначно отметила певица под своим снимком.

Как и ожидалось, поклонники артистки принялись активно комментировать новое фото, а также поинтересовались, откуда у звезды такой яркий букет.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«Крутой лифт», «Шикарны ?❤️», «Віка ви супер ????????», «Давай там правильно расставь ???», Красивая ?», Не земная Красавица ??», «Удосужилась сделать выбор но какой он мы узнаем попозже …?любовь требует скрытости уединения счастья ….чего и желаем вам», «Яка краса!!!❤️Гарнюня!!!??❣️❣️❣️», «Какая же Вы красивая!!! Просто чудо!!!», «Няшная няшка :)», «Красотка?», «Похожа знаешь на кого?!)Вылетело из головы.. То ли Азиза. Девушка -узбечка,))», «И таки расставила?», «А вы знаете для чего зеркало в лифте?», «Ого!!! Шымкент?! Как же далеко вас занесло))))) Виктория, вы потрясающая!!!», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также писали, что певица очень любит свою племянницу и очень часто выкладывает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют.

Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

«К нам после каждого концерта приходят сфотографироваться поклонники. Сегодня после представления я тоже стала поклонницей этих невероятных дельфинов! ? Какая грация, какие движения и трюки!?? Вот подошли с Лизой сфотографироваться ?, они нам не смогли отказать, даже вынырнули????», – подписала новое фото певица.

Сразу же после публикации на Викторию обрушилась жесткая волна критики из-за того, что она таким образом якобы поддерживает идею заточения бедных животных.

При этом многие поклонники заявили, что такие фото только усугубляют ситуацию и всячески попытались вразумить певицу, ведь дельфины страдают из-за жесткого с ними обращения в подобного рода заведениях.

Вот что написали фанаты Смеюхи по поводу увиденного:

«Вы понимаете, что учите жестокости и безразличности свою дочь? Животные это не развлечение! Им, в отличие от вас, гонорары не платят. Глупые люди всюду. Удачи!», «Повторила ошибку Могилёвской!!!! Ждём извинений, и осознания!!!», «Дивитись на тварин у неволі — бути збоченцем. Ще думати, що дельфіни добровільно прийшли в дельфінарій і таким чином люблять контактувати з тупими людьми. На прикладі авторки фото ?‍♀️?‍♀️?‍♀️.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.