В воскресенье, 10 февраля, двое украинцев стали обладателями счастливых лотерейных билетов

Об этом пишет Знай.

Один из них, житель Тернопольской области, пока что не забрал свои деньги.

Как сообщает оператор государственных лотерей «М.С.Л.», в «Лото-Забава» двое победителей разделили выигрыш в 1000000 гривен. Свои счастливые билеты они приобрели в Тернопольской и Черниговской областях.

«Первый счастливый билет №0011400 приобретено в «Лото маркете» по адресу: Чертков, ул. Шевченко, 13. Второй победитель купил свой билет №0315245 в Чернигове на фирменном столе «М.С.Л.», расположенном по адресу: ул. Текстильщиков, 8″, — сообщили в «М.С.Л.».

К слову, с начала года миллионерами государственной лотереи «Лото-Забава» стали четверо украинцев. Всего за годы существования лотереи миллионный выиграл получили 316 игроков.

Ранее сообщалось, что житель Америки по имени Дэвон Браун сорвал джекпот в моментальной лотерее. Он стал счастливым обладателем ошеломительной суммы – 1 миллиона долларов.

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

Дэвон рассказал, что это произошло прямо на его день рождения. Перед праздничной вечеринкой он заехал в заправку в городке Харриман. В магазинчике парень приобрел лотерейный билет.

«Я посмотрел на билет сто раз. Я все еще считаю, что это сон наяву».

Парень очень переживал по поводу случившегося. Он рассказал, что не спал все ночь перед тем, как отправиться за выигрышем в штаб-квартиру компании, которая проводит лотерею. Вместе с ним поехали отец и двоюродный брат, чтобы его поддержать.

Победитель лотереи собирается инвестировать значительную часть суммы. Он не собирается бросать свою работу в компании по борьбе с вредителями. Конечно же, часть выигрыша он потратит на себя и свою семью, исполнив давние мечты.

Напомним, в Украине сорван самый крупный джекпот.

Еще мы сообщали, что в Киеве появились новые мошенники-лотерейщики.

Также politeka сообщала, что судьбу украинских школьников будет определять лотерея.