Мужчина сделал своей возлюбленной предложение, использовав чужое кольцо, которое позже попросил вернуть

Необычная помолвка произошла в День влюбленных, 14 февраля. 27-летний житель Лондона Джон Эллиот решил сделать предложение своей девушке. Мужчина хотел дать ей шанс самостоятельно выбрать кольцо на свой вкус, поэтому не стал покупать его заранее.

Тем не менее он решил, что делать предложение с пустыми руками будет некрасиво. Тогда Джон нашел на сайте объявлений Дженни Паркер, которая согласилась дать ему в аренду свое кольцо стоимостью более 9 тысяч долларов.

Впрочем, такой план не сильно впечатлил его невесту. Дело в том, что девушке арендованное кольцо понравилось, поэтому когда она узнала, что получила его всего на пару часов, она была сильно недовольно.

Свадьба

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

«Мне хотелось, чтобы она выбрала именно то кольцо, которое заслуживала. Ей понравилось кольцо, поэтому моя невеста немного расстроилась, узнав, что это только на один вечер, однако теперь она знает, какое кольцо хотела бы носить», — рассказал жених.

Ранее мы рассказывали о том, как невеста оскандалилась, решив не приглашать близкую подругу на свою свадьбу из-за большого размера ее груди. Этим она анонимно поделилась с пользователями портала Reddit.

Незнакомка рассказала, что ее подруга Эрин страдает гормональным расстройством, из-за которого ее грудь стала «огромной». Она отметила, что семья Эрин и она сама несколько раз намекали девушке, чтобы та уменьшила грудь хирургическим путем, однако Эрин заявила, что боится операций.

свадьба, невеста

«Я не хочу, чтобы первым, что вспоминалось бы людям о моей свадьбе, была гигантская грудь подружки невесты», — призналась автор поста.

Кроме того, она переживала из-за единообразия нарядов всех подружек, поскольку Эрин не сможет надеть выбранное платье без бретелек. «Из-за толстых бретелек бюстгальтера ей придется надеть платье с длинными рукавами. Неужели это значит, что мне придется заставить и других девочек надевать такие платья в разгар лета?» — негодовала она.

Напомним, Иракли Макацария показал яркое фото со свадьбы.

Как сообщала Politeka, невеста пришла в ярость, когда увидела платье свекрови: «держись от этой родственницы подальше».

Также Politeka писала, что свадьба стала трагедией для семьи: «полюбила глухонемого, родители отвернулись».