Гей-пара из Украины сыграла свадьбу и похвасталась этим в соцсетях

Церемония бракосочетания двух украинских парней состоялась в среду, 30 января, в Нью-Йорке. Общественный активист Богдан Глоба из Полтавы вступил в официальный брак со своим возлюбленным Василием из Винницы.

У себя на родине однополая пара вступить в брак не могла, однако они получили такую возможность в США. Молодые люди поделились кадрами с моментом своей росписи в социальных сетях.

«Очень понравилась церемония! Она была очень необычной и непохожей на церемонии из моей жизни, но , наверное поэтому она и была настолько душевной, милой и незабываемой. Очень благодарна друзьям Богдана, которые разделили с нами этот праздник и сделали его таким радостным!», — заявила мама Богдана.

Глоба также поделилась фотографий, на которой он целует своего новоиспеченного мужа.

«Ну что, теперь официально — Полтавская область поглотила Винницкую», — написал он в подписи к снимку.

До этого мы писали о том, что на Львовщине жених умер через месяц после свадьбы из-за того, что продал почку.

20-летний юноша из Львовской области продал почку ради организации хорошей свадьбы для своей невесты.

Перед свадьбой парень якобы отправился на заработки. Оттуда он привез $ 15 тыс., чтобы устроить шикарную свадьбу.

букет свадьба

О том, что парень ездил за границу чтобы продать почку, родные и жена узнали только после его смерти.

В полиции сообщили, что случаи торговли органами отследить почти невозможно. Чаще всего украинцы едут продавать почку в Эквадор, Косово, Азербайджан, что еще больше усложняет расследование.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее ныне уже супруг, российский певец Влад Топалов дали интервью в котором поведали о свадьбе. Данное событие звезды не афишировали до последнего, держались.

«Если честно, то с платьем особо не заморачивалась. А вот кольцо выбирала дольше. В одном журнале очень понравился вариант из платины, но его не оказалось в Москве. Пришлось везти из Парижа. Померила, и такое же изготовили на заказ», — рассказала Регина.

Напомним, Бузовой предложили выйти замуж: женихом стал известный комик.

Как сообщала Politeka, участники популярного реалити-шоу рассказали о свадьбе.

Также Politeka писала, что жених бросил больную раком модель за неделю до свадьбы.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));