Гороскоп на 25 марта 2019 года для знаков зодиака: о том, кого ждут сегодня неприятности на работе, а кого романтическое знакомство, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

25 марта 2019 — 19-е лунные сутки. Убывающая Луна находится в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 25 марта, по гороскопу Овны. Представители знака зодиака Овен напористы, активны и трудолюбивы, добиваются своих целей благодаря упрямству, которое, правда, иногда переходит грани разумного.

Гороскоп на 25 марта Овен

Сегодня вы не сможете трезво мыслить и критически оценивать ситуацию, так что лучше отложить принятие важных решений на потом.

Гороскоп на 25 марта Телец

Тельцы наберутся сегодня храбрости, чтобы нарушать привычные правила. Для тех, кто привык придерживаться определенного распорядка, это настоящая революция.

Гороскоп Близнецы на 25 марта

Сегодня вы будете активны и быстры, так что окружающие будут раздражать вас своей медлительностью и нерасторопностью.

Гороскоп на 25 марта Рак

Вам не нужно стесняться просить о помощи, ваши близкие будут рады вас поддержать. Не взваливайте на себя слишком большую нагрузку на работе.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 25 марта Лев

Вы можете начать проект, который откладывали в течение долгого времени. Все, что вы сделаете сегодня, будет сделано наилучшим образом.

Гороскоп Дева на 25 марта

Кравец из Квартал 95 рассказала о своих страданиях: «Сердце сжимается в комочек»

Вы можете оказаться посредником в конфликте, но вы сможете умело выпутаться из ситуации без последствий для себя.

Гороскоп Весы на 25 марта

Ваша энергия на исходе, сил, чтобы воплощать в жизнь намеченные планы, попросту не останется. Но пока что и не пришло время.

Гороскоп на 25 марта Скорпион

Вам нужно научиться решать проблемы по мере поступления и не зацикливаться на мелочах. Воздержитесь от внеплановых крупных покупок.

Гороскоп на 25 марта Стрелец

Возможен острый конфликт с родителями или начальником. Вас поставят перед выбором между несколькими должностями, направлениями, местами или какими-то другими важными вещами. Не спешите с окончательным решением.

Гороскоп на 25 марта Козерог

У вас появится необходимость хранить чужой секрет, постарайтесь держать рот на замке, тогда вас ожидает существенная компенсация.

гороскоп на 13 мая

Гороскоп Водолей на 25 марта

Займитесь сегодня планированием и организацией дел. Хорошее время для переезда, ремонта, строительства, операций с землей и недвижимостью.

Гороскоп на 25 марта Рыбы

У Рыб понедельник пройдет на романтической волне. Вас ждет приятное знакомство или приятные вечер с любимым человеком.

Напомним, названы лучшие бабушки по знаку зодиака: «им можно доверить самое ценное».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».