Гороскоп на 29 марта 2019 года для знаков зодиака: кого ожидают непредвиденные расходы, а кого — интересное знакомство, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

29 марта 2019 — двадцать третий лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 29 марта, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака находятся в постоянном движении. Если вы выбрали себе в партнеры Овна, то о печали и скуке можете забыть.

Гороскоп Овен на 29 марта

У Овнов в течение дня несколько раз будут буквально опускаться руки. Сегодня не ваш день, звезды приготовили вам массу испытаний. Важно выдержать их достойно, впереди у вас — белая полоса.

Гороскоп на 29 марта Телец

Тельцы получат важное поручение от руководства, работе над которым посвятят свой сегодняшний день. Будьте максимально ответственными, от этого зависит ваша карьера.

Гороскоп Близнецы на 29 марта

Близнецы сегодня могут вполне справедливо собой гордиться. Ваши профессиональные достижения найдут достойную оценку. Вас ожидает премия или повышение.

Гороскоп Рак на 29 марта

Раков ожидают непредвиденные расходы, к тому же сумма, с которой вам придется расстаться, будет намного больше, чем вы рассчитывали. Не огорчайтесь, лучше займитесь поиском новых источников дохода.

бедность-нищета-кошелек

Гороскоп на 29 марта Лев

У Львов день с самого утра пойдет наперекосяк. Партнеры нарушат свои обещания, поэтому вам придется быстро менять свои планы. Вечер проведите с семьей, чтобы закончить день на положительной ноте.

Умер легендарный музыкант: «Боролся до последнего»

Гороскоп Дева на 29 марта

Ваша эмоциональность сегодня сыграет с вами злую шутку. Вам будет трудно достичь согласия с окружающими даже в самых простых вопросах. Астрологи рекомендуют считать мысленно до 10 и только потом говорить.

Гороскоп Весы на 29 марта

Весам звезды советуют сегодня быстрее разобраться с рабочими делами и посвятить время любимому человеку. Ваша занятость может стать причиной недоразумений и серьезных конфликтов.

Гороскоп на 29 марта Скорпион

Скорпионам сегодня время испытать собственную силу воли и отказаться от вредных привычек. Хороший день для начала диеты, физических нагрузок и оздоровления.

Гороскоп Стрельцы на 29 марта

Стрельцам сегодня повезет познакомиться с человеком, который в будущем станет для них хорошим другом. Будьте общительными и открытыми ко всему новому, а не замыкайтесь в себе.

друзья

Гороскоп на 29 марта Козерог

Козерогам сегодня могут испортить настроение небольшие неприятности. Не огорчайтесь, вред от них будет минимальной, к тому же они очень скоро закончаться. Поэтому наслаждайтесь жизнью.

Гороскоп на 29 марта Водолей

Водолеи начнут сегодня плыть против течения. Это сопротивление обстоятельствам заставит вас мобилизовать все силы своего организма. Сейчас как никогда вам нужна поддержка близкого человека.

Гороскоп Рыбы на 29 марта

Рыб сегодня будут раздражать малейшие мелочи. Будьте готовы к конфликтам с родными и коллегами. Попробуйте не молчать, а объяснить окружающим, что именно вас не устраивает.

Напомним, знаки Зодиака, которые верят всему: «легко обмануть».

Как сообщала Politeka, топ самых «горячих» женщин по знаку Зодиака: «неудержимые».

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака: «высасывают жизнь».