Киевские пожарные рассказали, почему их стоит считать идеальными

Главное управление Государственной Службы Чрезвычайных Ситуаций города Киев записало обращение пожарных к украинкам, которых спасатели поздравляют с Международным днем женщин — 8 марта, передает Politeka, со ссылкой на канал ГСЧС в Youtube.

В видеоролике пожарные рассказывают, почему они являются идеальными мужчинами, у которых идеальные машины, квартиры и друзья.

Как писала Politeka, ранее бойцы ВСУ, представляющие различные роды Вооруженных Сил, поздравили всех женщин с Международным праздником 8 марта.

Они пожелали им безоблачного неба, тепла, солнца и надежды. Свои пожелания бойцы также адресовали 19000 боевых подруг, которые несут службу в рядах украинской армии и флота.

Отметим, что столичный мэр Виталий Кличко решил удивить женщин накануне 8 марта. Он вышел на улицу с подарками – цветами и сладостями.

Сначала он посетил кондитерскую. Подарил девушкам-продавщицам тюльпаны, сделал большой заказ на всяческие пирожные, которые впоследствии раздавал женщинам на улицах города. В пресс-службе мэра отмечают, Кличко поздравлял девушек и женщин не только на улице, но и в спортзале.

Поздравил женщин с 8 марта Кличко и в специальном видеоролике, который в качестве фото разместили на его странице в Facebook.