Страшное ДТП с жертвами произошло на горной дороге

Автобус упал в пропасть, двигаясь по горной дороге. Трагедия произошла в Боливии.

Пассажирский автобус ехал маршрутом Ла Пас – Каранави. Часть пути была по горному серпантину. Как говорят очевидцы, все произошло в мгновение ока. Транспортное средство рухнуло  в глубокую пропасть глубиной около 300 метров.

В результате ДТП погибло 11 человек. Тяжело травмированы 24 человек, их срочно госпитализировали.

Погода в Украине преподнесет невероятное: +20 и не только, прогноз на неделю

Многие раненые находятся в крайне тяжелом состоянии. Медики не исключают, что количество жертв может возрасти.

Происшествие случилось ночью. О причинах дорожно-транспортного происшествия пока не сообщается.

Как мы писали ранее, автокатастрофа с 11-ю погибшими случилась в Казахстане. Смертельное ДТП произошло на 181-м км автодороги Алма-Ата — Ташкент в Кордайском районе Жамбылской области.

На месте погибли 8 человек. Ещё 32 были направлены в больницу с повреждениями разной степени тяжести, три человека скончались уже в медучреждении.

По предварительным данным, виновником ДТП стала Toyota Camry, которая столкнулась с припаркованным грузовым автомобилем. Пассажирский автобус пытался избежать столкновения, резко свернул на обочину, угодил в кювет и перевернулся.

Спасательные операции проводили более 50 человек и 15 единиц техники оперативно-спасательных служб, медработники и полицейские, а также вертолеты МВД.

Как сообщалось ранее, на трассе на Днепропетровщине произошло ДТП, в результате которого пострадало пять человек, в том числе и дети. Авария случилась на трассе Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье (вблизи города Марганец).

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей «Skoda Octavia» и «Geely».

В результате ДТП пострадали 5 человек (4 человека, из них 2 ребенка, с легкового автомобиля Skoda и водитель автомобиля Geely). Пострадавших сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали в городскую больницу.

Напомним, в Днепре срочная эвакуация, подняты все службы: «угроза детям».

Как сообщала Politeka, новая Зайцева убила известного ученого на переходе: роковые детали трагедии.

Также Politeka писала, что в ДТП с автобусом погибло 29 человек: фото с места роковой аварии, «ехали в ресторан».