Самолет с пассажирами на борту внезапно рухнул на западе страны

Об этом сообщает Укринформ, ссылаясь на информацию, обнародованную канадским телеканалом.

Сообщается, что информацию о гибели людей в результате авиакатастрофы уже подтвердили в коронерской службе региона.

Отмечается, что вчера, 5 мая, произошла жуткая авиакатастрофа в Канаде. Так, в провинции Британская Колумбия внезапно рухнул легкомоторный самолет Cessna 182.

По последней информации, на борту легкомоторного самолета в момент крушения находилось четверо человек. Уже подтверждена информация о гибели нескольких человек в результате ЧП.

“Коронерская служба Британской Колумбии подтвердили гибель в результате аварии двух пассажиров и пилота”, — говорится в сообщении местных СМИ.

Выяснилось, что на самом деле погубило пассажиров пылающего самолета: «Вовсе не огонь»

Известно, что страшная авиакатастрофа произошла недалеко от городка Смитерс Лендинг, что в центральной части провинции. Также сообщается, что на борту самолета Cessna 182 находилось четверо человек. Ему удалось выжить при падении, но его дальнейшая судьба неизвестна.

Полицейские вместе с экспертами продолжают работать на месте ЧП, изучая все обстоятельства крушения легкомоторного самолета.

Как мы ранее сообщали, вчера под Москвой случилась страшная авиакатастрофа, которая забрала много жизней. Сообщалось, что в аэропорту Шереметьево при экстренной посадке загорелся самолет, на борту которого находились 78 человек.

Воздушное судно после экстренной посадки пытались потушить пожарные, но огонь уверенно охватил заднюю часть самолета. По данным, которые озвучили в Следственном комитете, в результате авиакатастрофы под Москвой погибли 41 человек, среди которых был представитель экипажа. Судьба некоторых пассажиров до сих пор неизвестна.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.