Взрыв прогремел ночью во дворе депутата в результате подброшенного неизвестными предмета

ЧП произошло возле дома депутата волынского областного совета Анатолия Буска в Камень-Каширском. Об этом сообщает на своей странице в Facebook председатель Волынской областной госадминистрации Александр Савченко.

«Сегодня ночью, 8 мая 2019 года, в г. Камень-Каширский во двор депутата Волынского областного совета Анатолия Буска неизвестный бросил предмет, который взорвался», — говорится в сообщении.

полиция

По словам Савченко, в результате взрыва никто не пострадал. Поврежден фасад дома, окно и металлический забор.

«Считаю, что инцидент является или попыткой запугать, или попыткой расшатать ситуацию в регионе в то время, когда власть в стране переходит от действующего президента к новоизбранному», — отметил председатель ОГА.

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

Он призвал силовиков усилить оперативно-розыскные мероприятия для расследования этого происшествия и превенции подобных проявлений в будущем, а волынян — быть бдительными, не поддаваться на провокации, и в случае получения информации, которая может помочь следствию, безотлагательно сообщать об этом в правоохранительные органы.

Напомним, народный депутат от фракции БПП Александр Урбанский получил огнестрельное ранение в ногу. Это произошло вечером 7 мая во время конфликта в отеле «Хуторок у Зины» в Одесской области.

Источники СМИ в правоохранительных органах сообщают, что инцидент произошел в селе Санжейка Овидиопольского района. Выяснилось, что директор гостиницы Владимир Зинченко выстрелил из травматического оружия в правую ногу народному депутату Украины Александру Урбанскому.

Первый якобы находился в состоянии алкогольного опьянения, при этом оскорбил жену Урбанского, после чего выстрелил два раза. Сам депутат был трезв.

Отметим, Санжейка – это курортное село под Одессой. Там у семейства Урбанских находится дача.

Напомним, Комарова атаковали с оружием: «весь в крови», видео нападения .

Как сообщала Politeka, на священника набросились с ножом во время службы: зверское нападение попало на видео.

Также Politeka писала, что на главу МИД совершено нападение: все подробности.