Смертельная авария потрясла очевидцев 

Накануне на автодороге № 4 Кишварда — Ньиредьхаза в Венгрии столкнулись сразу несколько авто. Трагедия произошла на 296-м километре магистрального пути № 4 в 6 часов утра.

Об этом сообщает Mukachevo.net:

«Грузовик, который следовал из Кишварда в Ньиредьхазу, столкнулся с микроавтобусом, который собирался резко поворачивать на другую дорогу. В результате чего другой автомобиль протаранил микроавтобус сзади».

Оперативники разводят руками, дескать при таких обстоятельствах – столкновения избежать было невозможно:

«В результате аварии трое пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще шестеро получили ранения и были доставлены в больницу».

На месте страшного ДТП было полностью приостановлено движение. Позднее, местные медики сообщили, что в результате ДТП скончались члены строительной бригады, работавшие на фабрике LEGO в Ньиредьхазе.

»Трепещите!»: выяснилось, как Зеленский будет использовать Саакашвили

Напомним, страшная автомобильная авария унесла жизни пяти человек.

Пассажирский автобус сорвался в пропасть, находясь в движении. Известно, что внутри находились десятки человек. Смертельное ДТП произошло в Непале.

Об этом сообщают российские СМИ:

«Пять человек погибли, 29 пострадали при падении автобуса в реку в Непале».

Известно  также, что личности троих жертв уже установили и пострадавших экстренно госпитализировали. Сейчас на месте работают оперативники.

Напомним также, 10 мая, около 7 утра на Окружной дороге в Киеве легковой автомобиль ВАЗ с военнослужащими и грузовик MAN попали в ДТП.

По данным полиции, автомобиль ВАЗ двигался в сторону Академгородка, и около Обойного рынка на полной скорости врезался в припаркованный грузовик, стоящий на крайней полосе.

Согласно предварительной версии, водитель легкового авто уснул за рулем, удар был такой силы, что два человека, находящихся в авто, погибли на месте.

ДТП, авария, автомобиль

По предварительной информации, военнослужащие возвращались домой в город Каменец-Подольский с учений Объединенных сил.

На месте происшествия работала бригада скорой помощи, следственная группа и экипажи патрульной полиции. Также к месту ДТП прибыли представители Вооруженных сил Украины.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.