С самолетом, летевшим из Киева, произошло непредвиденное

Во вторник, 4 июня пассажирский самолет начал ломаться прямо во время полета. Как сообщила пресс-служба аэропорта, инцидент произошел из-за разрушения покрышки шасси.

В 18:07 рейс совершил аварийную посадку в столице Эстонии. Известно, что экстренно приземлялся самолет эстонской авиакомпании Nordica, летевший из Киева.

Известно также, что на борту находились 31 пассажир и пять членов экипажа.

Сообщается также, что аэропорт был кратковременно закрыт, полеты возобновились в 18:38.

По предварительной информации, пострадавших в результате ЧП нет.

самолет

Приватбанк сообщил срочную новость: отделения массово закрывают

Напомним также, ранее украинцы попали в ужасающее приключение, пребывая в самолете.

В небе объявили о бомбе на борту:

«Самолет, летевший из Киева на египетский курорт Шарм-эль-Шейх, совершил экстренную посадку в аэропорту Одессы из-за » минирования «. Неизвестный сообщил, что на борту самолета якобы находится взрывное устройство ».

Оперативники уточнили детали ЧП:

«Около 5 утра в Малиновский отдел полиции Одессы поступило сообщение от » Украэроруха » о том, что борт Борисполь — Шарм-эль-Шейх был посажен в аэропорту Одессы из-за сообщения о заминировании» — сообщили в Нацполиции.

Известно, что самолет обследовали взрывотехники и кинологи после экстренного приземления — никаких взрывоопасных предметов специалисты не обнаружили.

Напомним также, мы писали, что недавно Олег Молчанов выложил в сеть видео первых минут ЧП с горящим самолетом в Шереметьево — он один из счастливчиков, которому удалось спастись из полыхающего задымленного лайнера. Он сидел на месте 12А.

На видео четко видно, как люди бездействуют и просто наблюдают за происходящей на их глазах трагедией. Более того, стюардессы борта улыбаются на камеру и поправляют прически, кто-то спокойно разговаривает по телефону, стоя практически у эпицентра катастрофы.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.