Жуткое ЧП застало врасплох с утра местных жителей

Об этом пишет Корреспондент.

Сообщается, что трагедия случилась сегодня утром, 3 июля.

По имеющейся информации, в индийском штате Махараштра произошел прорыв дамбы Тиваре, из-за чего огромным потоком воды накрыло близлежащие деревни.

В результате ЧП погибли не менее шести человек. Помимо этого, местные власти утверждают, что после прорыва дамбы бесследно исчезли 18 человек.

Не исключено, что причиной прорыва дамбы стал мощный муссонный ливень: паводок затронул семь деревень, расположенных ниже по течению. Сейчас на месте инцидента работают спасатели, полицейские и волонтеры

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

По информации СМИ, прорыв дамбы в округе Ратнагири был настолько сильным, что затронул семь населенных пунктов, а потоком воды полностью смыло двенадцать жилых домов.

Кроме этого, синоптики предупреждают, что в регионе продолжаться сильные ливни, поэтому местные жители должны быть готовы к новым возможным ЧП.

Ранее мы сообщали о том, что стихия обрушилась на Россию, из-за чего целый город уходит под воду. Разрушительная стихия продолжает бушевать в Иркутской области России. Сильный паводок привел к по-настоящему катастрофическим последствиям: в результате наводнения уже 5 человек погибли и еще более 500 обратились за медицинской помощью, 112 из них были госпитализированы.

В российском МЧС сообщают, что вода подтопила уже почти 4,2 тысячи жилых домов, в которых проживают в общей сложности более 10 тысяч человек. Наводнение также затронуло важные федеральные дороги.

Кроме того, пострадали водозаборы, благодаря которым воду получали населенные пункты нескольких районов области. Сейчас там не работают системы водоснабжения.

Напомним, стихия обрушилась на Россию: смертельный потоп уничтожает все.

Как сообщала Politeka, мощная стихия обрушилась на Россию, есть погибшие.

Также Politeka писала, что Украину ждет глобальное наводнение: жителям каких регионов стоит опасаться.