Российский президент Владимир Путин вновь стал посмешищем на публике

На этот раз Владимир Путин оконфузился во время визита в Италию, где он встретился со скандально известным политиком Сильвио Берлускони.

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Тебя хотят показать по российскому телевидению. Давно не видели!»: Путин и Берлускони в Риме», — говорится в подписи к видеоролику

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин специально поехал в Италию, чтобы встретиться там со своим «братом по ботоксу». Другие же комментаторы припомнили политикам скандалы, в которых были замешены несовершеннолетние дети, назвав их «старыми педофилами».

«Одна пластика на роже», «Отвратительные рожи», «Сходка», «Два ботоксных чучела», «Два старых педофила всегда найдут тему для беседы», «Да, такие товарищи только на шаманов и гадалок могут надеяться…», «Пофоткались и поехали по телкам! В телках друг Сильвио толк знает», «Какие телки?)) Дедушки ходят еле-еле», — шутят они в комментариях под публикацией российского пропагандиста Дмитрия Смирнова.

«Тебя хотят показать по российскому телевидению. Давно не видели!»: Путин и Берлускони в Риме pic.twitter.com/86I4ztHWNH

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 5 июля 2019 г.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».