В Московской области потерпел крушение самолёт с людьми 

В субботу, 27 июля, между 13-ю и 14-ю часами под Москвой разбился самолет, упавший в карьер с водой.

Падение легкомоторного самолета в Подмосковье увидели очевидцы, пишут РосСМИ.

Легкомоторный самолет, на борту которого были два человека, упал в карьер с водой и затонул. ЧП произошло в городе Серпухов рядом с деревней Дракино. По предварительным данным, экипаж из двоих человек погиб.

Пока только появились первые фотографии с места падения легкомоторного самолёта. Обстоятельства происшествия выясняются.

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

Напомним, что небезызвестный МиГ-29 потерпел крушение – самолет упал в Каспийское море. Об этом пишут российские СМИ. «Азербайджанский МиГ-29 упал в Каспийское море».

Сейчас на месте крушения ведутся поиски пилота, стянуты спецподразделения служб оперативного реагирования страны.

В Минобороны Азербайджана сообщили, что самолет Миг-29 ВВС страны потерпел крушение во время плановых тренировочных полетов:

«Связь с Миг-29 была потеряна 24 июля в 22:00 по местному времени. Поиски пилота продолжатся».

Также известно, что в Минобороны создана специальная комиссии по расследованию случившегося. Причины аварии пока неизвестны.

Напомним, годами ранее, произошел практически, идентичный трагический случай. ЧП 2008 году, тогда, в, приблизительно в 60 километрах от Баку, потерпел крушение самолет МиГ-29 ВВС Азербайджана.

Самолет упал в Каспийское море неподалеку от поселка имени Зейнвалабдина Тагиева – это бывший поселок Насосный, где во времена СССР располагалась военная авиабаза. Тогда спасатели развернули масштабную операцию по поиску пропавших в результате крушения.

Напомним также, жуткая трагедия произошла накануне с любителями экстрима. Спортивный самолет разбился недалеко от города Умео в северной провинции Вестерботтен в Швеции.

самолет

Известно, что ЧП случилось во время взлета самолета модели GA8 Airvan. Известно также, что на борту самолета находились парашютисты:

«Самолет упал на остров недалеко от аэропорта Умео. Все люди, которые находились на борту, погибли».

Напомним, что чрезвычайное происшествие с боевым самолетом произошло во время красочного авиашоу. Штурмовик неожиданно загорелся и начал катиться к шоссе, где было очень оживленное движение.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами