Вооруженный неадекват напал на женщин у себя в квартире, а также в отеле– ЧП произошло накануне

В Сиднее, Австралия произошел ужасающий инцидент. Больной мужчина с ножом напал на двух женщин. Об этом сообщает издание Sydney Morning Herald, власний сюжет публікує й ТСН:

«Погибла 21-летняя женщина, она была работницей секс-индустрии, а нападавший был с ней знаком». Преступление мужчина совершил в собственной квартире. Известно, что в тот злосчастный вечер вместе с погибшей была ее подруга — 41-летняя женщина серьезно пострадала, она также подверглась нападению вооруженного мужчины, но уже в отеле:

«Другой женщине он нанес ранения в отеле. 41-летняя пострадавшая была госпитализирована», — отметили для СМИ местные оперативники.

Полиции удалось установить личность нападавшего, им оказался 21-летний Мерт Ней:

«Мужчина после совершенных зверств бежал по улице и кричал: «Аллах акбар», но он не связан с террористическими организациями», — добавили оперативники.

Также известно, что нападавшего схватили прохожие просто посреди улицы, далее к нейтрализации неадеквата подключилась полиция, выяснилось, что ранее у нападавшего были проблемы с психическим здоровьем.

ПриватБанк поразил обращением после масштабного сбоя: «Театр абсурда»

Напомним, жестокой атаке подверглись две женщины – трагедия произошла прямо на остановке общественного транспорта.

На одной из автобусных остановок города Питтсбург, штат Пенсильвания, США вооруженный неадекват атаковал женщин с ножом в руках. Об этом идет речь в сообщении телеканала KDKA:

«Полицейский, работавший под прикрытием, обнаружил женщин, спящих на скамье автобусной остановки. Он заговорил с ними, и в этот момент к ним приблизился мужчина с ножом в руке». После, начался настоящий хаос:

«Вооруженный нанес смертельный удар одной из женщин, а затем исполосовал холодным оружием другую».

Местные оперативники сразу же заявили, что в результате нападения одна женщина погибла, а другая была ранена.

рука, покойник, больница труп

Известно, что нападение зафиксировали в четверг, 8 августа около 11:30 по местному времени:

«Все произошло на глазах у патрулировавшего район офицера полиции. Последний набросился на напавшего и повалил его на тротуар, затем правоохранитель стал оказывать экстренную медицинскую помощь раненой женщине». Известно также, что погибшая и пострадавшая женщины носили хиджабы.

Напомним также, трагедия с молодыми людьми разыгралась накануне и потрясла страну. Двух туристов расстреляли во время отдыха, их тела бросили на обочине автотрассы. Жуткое ЧП произошло в Канаде — на севере Британской Колумбии.

«Убитых нашли возле их припаркованого фургона». Известно, что полиция начала расследование по факту гибели туристов. Погибли молодые люди – пара путешественников — 24-летняя американка Хинн Дизи и 23-летний австралиец Лукас Фоулер. Более того, из Австралии в Канаду прибыл отец погибшего. Мужчина офицер полиции и примет участие в расследовании гибели сына.

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.