Пять человек погибли во время дорожной аварии с участием бетономешалки в Калужской области

Страшная авария произошла сегодня в Калуге около одиннадцати часов утра, на дороге с микрорайона Силикатный на Мстихино, в районе поворота к деревне Крутицы. В результате ДТП погибли пять человек, в том числе двое детей, погибли.

Авария произошла около 10:15 мск. По предварительной версии, водитель большегруза Mercedes 1988 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После чего столкнулся с легковым автомобилем.

Три взрослых и два несовершеннолетних ребенка, которые были в легковом автомобиле, погибли. На месте происшествия работает полиция.

Местные СМИ передают, что бетономешалка перевозила 7 т раствора. Ее водитель также получил травмы и был госпитализирован.

Напомним, что автомобиль с молодыми людьми врезался в одну из могил. Под Киевом произошло ДТП на территории сельского кладбища. В материале говорится, что инцидент произошел в населенном пункте Гатное. Было опубликовано соответствующее видео.

День Независимости в Киеве обернулся кровавым ЧП: первые подробности

На видео видно, как автомобиль едет на высокой скорости, а затем не успевает затормозить и врезается в одну из могил. По имеющейся информации, за рулем автомобиля и на пассажирских сидениях находились молодые люди.

До этого сообщалось, что появились ужасные подробности аварии, которая произошла 22 августа на Днепровской набережной в Киеве, где женщина за рулем внедорожника совершила наезд на мать с ребенком.

Пользователи социальных сетей утверждают, что 9-летний ребенок, попавший под колеса автомобиля, скончался в одной из столичных больниц. Позже эту информацию опровергли. Мать продолжает оставаться под наблюдением врачей, у нее очень тяжелые травмы.

Причины аварии выясняются, но по предварительной версии – 59-летняя водитель перепутала педали, из-за чего совершила наезд на пешеходов.

скорая полиция происшествие

Как выяснилось позже, виновницей аварии является теща шоумена Сергея Притулы. Ее зовут Лилия Сопельник, пишет «Обозреватель».

Журналисты связались с дочерью женщину, Катериной Притулой, и поинтересовались самочувствием матери.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы