Всплыли жуткие подробности убийства молодой украинки в Польши

Об этом пишет Обозреватель.

Душегуб, который организовал убийство 26-летней украинки в соседней стране, накануне расправы носил с собой пистолет, а после того, как застрелил девушку сообщил о этом ее матери в соцсетях

В день убийства Рожанский был абсолютно спокоен и рассказывал друзьям, что его отшила девушка. Но уже в это время он разгуливал с огнестрельным оружием. Зайдя в городскую прачечную, он сразу направился туда, где работала погибшая Кристина. Он выстрелил ей прямо в голову, не оставив никакого шанса выжить.

После чудовищной расправы Рожанский взломал в соцсетях страничку подруги Кристины и написал ее маме страшную фразу: «Я убил твою дочь».

Как известно, 26-летняя Кристина из Хмельницкой области три года ездила на заработки в Польшу. Ее мама – школьный учитель, преподает математику. В семье есть еще два родных брата и один двоюродный, которого мама воспитывала после смерти ее сестры.

Девушка выросла в селе, поэтому она с детства привыкла к нелегкой физической работе, а близкие всегда называли ее Золушкой.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

«Ее в семье называли Золушкой. Маленькая, хрупкая, но никакой работы не боялась», – рассказывает ее родственница.

«Кристинка всегда хотела сама зарабатывать на себя, поэтому и ездила в Польшу. Первый раз она работала в Борно, на заводе, изготовляла проводку. Потом дважды была в Гожув», – призналась близкая подруга погибшей.

Во время первой поездки девушка познакомилась с Рожанским, после чего они вместе работали на заводе. Несмотря на сообщения в польских СМИ, девушку ничто не связывало с душегубом Павлом: они никогда не встречались и не имели никаких отношений.

Как сообщалось ранее, житель Польши безжалостно расправился с украинкой прямо на ее рабочем месте. Трагедия произошла на глазах у сотрудников и клиентов заведения. Поляк застрелил 26-летнюю гражданку Украины в общественной прачечной, где работала девушка. Трагедия произошла в среду, 11 сентября, в городе Гожув-Велькопольски.

Сообщается, что на преступления 26-летний поляк пошел осознанно из-за того, что украинка игнорировала его знаки внимания и отказывалась с ним встречаться.

«Характер убийства указывает на то, что оно было совершено сознательно, направленное против конкретного лица», – заявил представитель полиции Любушского воеводства Марцин Малуда.

После убийства преступник сел в автомобиль и направился в Германию. Уже около немецкой столицы Берлина он был остановлен и заблокирован полицейскими. Злоумышленник выскочил из своей машины и направил оружие на полицию. Немецкие копы открыли огонь на поражение. Поляка застрелили.

Напомним, на украинцев устроили облаву в Польше: «угрожали оружием», детали международного скандала.

Как сообщала Politeka, украинцы набросились на Зеленского в Польше: что произошло, скандальные подробности.

Также Politeka писала, что страшная беда произошла с украинцем в Польше: «затянуло в механизм», детали ЧП.