В Одесской области дошкольник играл возле сена и сгорел заживо

В Одессе малыш трагически погиб прямо на глазах у взрослых, в полиции рассказали жуткие детали смертельного случая.

Под Одессой 5-летний ребенок устроил жуткий пожар, во время которого погиб. Это случилось недалеко от дома, где жил мальчик. Ребенка нашли только после того, как пожар был потушен.

огонь, пожар

В полиции сообщили, что 5-летний брат играл со своей 7-летней сестрой в сене возле дома, неожиданно он надумал его поджигать. Перепуганная сестра сразу же побежала к матери, которая находилась в доме. Женщина вызвала пожарную службу. После тушения пожара, спасатели нашли в сене тело мальчика. На место трагедии выехали следователи.

Сотрудники полиции открыли криминальное дело по факту гибели малыша по статье с пометкой «несчастный случай».

Напомним, что жуткий случай произошел в Беларуси с двухлетним ребенком и его мамой. Так, двухлетний ребенок случайно убил свою мать. В Республике Беларусь активно обсуждают случившуюся трагедию. Следствие установило возможную причину смерти матери.

Массовые бунты поглотили города Украины: выдвинуты требования Зеленскому, подробности

Как стало известно, погибшая Юлия Шарко с ребенком и мужем приехала в деревню Старое Село. Они хотели навестить своих родственников. Женщина попыталась достать с машины ребенка через открытое стекло левой пассажирской двери. Но ребенок случайно нажал стеклоподъемник, и женщина оказалась в ловушке.

Справится самостоятельно со стеклоподъемником у женщины не получилось и она потеряла сознание. Рядом никого не оказалось, кто бы в тот момент мог ей помочь. Она потеряла сознание. Смерть наступила не сразу. Муж пострадавшей нашел ее в том положении около 16:30 вечера. Он позвонил в скорую помощь, приехавшая бригада медиков и забрала девушку в больницу.

Девушка так и не пришла в сознание и через неделю умерла. Брестский следственный комитет решил провести проверку — все ли так было на самом деле. Факты подтвердились и прокуратура заявила, что это был несчастный случай.

Позже стало известно, что на руках у мужа погибшей Артура Шарко осталось две дочери — Маргарита и Арианна. В тот день Юлия отмечала свое 21-летие.

Напомним, незваные гости нагрянули к освобожденному моряку из Одессы: «Не поверил своим глазам», кадры

Как сообщила Politeka, неадекватная мать жестоко избила ребенка на глазах у людей.

Также Politeka писала, что неадекватная учительница захватила детей в заложники.