Известный блогер вел прямую трансляцию во время езды за рулем и на высокой скорости врезался в фуру

Блогер Даниал Хан и его друзья попали в аварию и получили несовместимые с жизнью травмы в столице Пакистана – Исламабаде. Об этом сообщают российские СМИ.

ДТП произошло, когда блогер вел прямую трансляцию.

ДТП на Полтавщине

Мокрая Кароль в блестящем белье показала интимное видео, сеть в ауте: «Прекрати облизывать вишенки!»

Известно, что звезда TikTok ехал в автомобиле по скоростной автомобильной магистрали. Вместе с ним в автомобиле находились трое его друзей. На высокой скорости их автомобиль врезался в фуру, после чего перевернулся. Все четыре человека, которые находились в машине, погибли. Момент аварии был запечатлен в трансляции.

Сотрудники полиции Исламабада утверждают, что водитель превысил допустимую скорость. Трое парней, которые находились в машине, погибли сразу, еще один скончался в институте медицинских наук Исламабада.

Всем погибшим было от 20 до 22 лет.

Хан был популярным видеоблогером на платформе TikTok. На его канал подписано почти 200 тысяч подписчиков. В родном городе он считался звездой.

Ранее сообщалось, что популярный блогер Анна Лютьк развенчала главные мифы о своей профессии.

Ролик с ее рассказом опубликован на Ютуб канале Лютовлог.

Как считают многие, ютюберы ничего не делают и бездельничают. Но это не правда.

«На самом деле, вести даже один блог это очень большой труд. Потому что всегда надо подбирать темы, смотреть что происходит, готовить сценарий под съемки, проводить съемки, переодеваясь в машине, чтобы сделать вид, что мы все снимаем не одним кадром. После этого все надо отмонтировать, загрузить и ковыряться, просматривая свою статистику и аналитику». — говорит блогер.

Миф номер два — блогеры зарабатывают очень много денег. Действительно, некоторые имеют с этого неслабо и для многих это как бизнес, но далеко не все ютюберы гребут деньги лопатой, признается девушка.

Еще одно ошибочное мнение в обществе — принято думать, что влогеров и ютюберов все знают.

Действительно, есть блогеры, которые имеют десятки миллионов подписчиков. Но есть много проектов, где человек не светится. Например, никто не знает, кто стоит за анимационными каналами.

Миф четвертый — блогеры могут работать где угодно. Стоит понимать, что для работы ютюберам нужен сильный WI-FI, чтобы грузить файлы. Далеко не везде, путешествуя по миру, можно его найти. В тех же самых гостиницах Европы скорость интернета очень слабая. Поэтому блогеры зависимы от хорошего интернета и это создает проблему для того, чтобы работать с любой точки мира.

Также мифом является то, что многие считают профессию ютюберов работой школьников, подростков и так далее. Это тоже неправда. Очень много есть каналов, где даже бабушки рассказывают о тех или иных проблемах, о том, как вырастить морковку в домашних условиях и т.д.

Напомним, ученые раскрыли влияние интернета на здоровье.

Ранее Politeka писала о том, что ученые создали суперкомпьютер: «читает мысли».

Также Politeka сообщала о том, что были названы 7 профессий, в которых людей заменят роботы.