Инцидент произошел в порту, где сейчас проводится эвакуация
В порту Бревик города Тромсе (Норвегия) 25 сентября загорелся траулер Российской Федерации. Огонь охватил судно «Бухта наездник».
Об этом сообщили местные правоохранители на странице в Twitter. Как отметили полицейские, произошло сильное задымление.
Телеканал NRK поделился фото и дополнительной информации о происходящем. Как отмечается, на борту находилось 29 членов экипажа, в результате в больницу доставили 12 человек.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Много "скорых" и ФСБшников: бойцы ВСУ нанесли очень меткий удар, журналист раскрыл подробности
Взрыв прогремел в центре Киева, есть погибший: прямо возле детской площадки
Этот период станет критическим: Россия готовится к новому наступлению "по многим направлениям"
"Подняты все подразделения полиции": исчезновение 7-летних близнецов переполошило Киевщину, фото детей
Кроме того, правоохранители занимаются эвакуацией людей, которые находятся вблизи происшествия.
Напомним, на днях в Тихом океане на российском объекте по переработке рыбы «Петр Житников» произошло возгорание. Пожар возник в крабовом цехе. В результате началась масштабная эвакуация, в ходе которой с плавбазы сняли примерно 250 человек. Операция проводилась примерно пару часов.
Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты деталиОтмечалось, что противоаварийная партия плавбазы боролась с огнем, а противопожарных средств на судне хватало. Как стало известно, была обесточена носовая надстройка плавбазы.
Ранее сообщалось, что летом в океане после пожара затонул украинский корабль. В момент возгорания на судне находились 90 человек — граждане Украины и России.
Корабль угодил на глубину 35 метров. В результате погибли два моряка. Капитан судна — крымчанин, был в рейсе с украинскими документами.
Ранее мы сообщали, что ВМС Украины занялись масштабными учениями на северо-западе Черного моря.
Операция проводилась с участием катеров и судов, в ходе учения планировалось отработать действия при маневрах, а также проверить вооружение. Кроме того, военные хотели отработать ситуацию по оказанию помощи аварийному кораблю.
Также напомним, что вследствие пожара, который возник в отделении родильного дома в Алжире погибли восемь младенцев и еще 70 человек травмировались, из которых 11 младенцев.
Возможной причиной возгорания стало короткое замыкание. Трое грудничков умерли от ожогов, а остальные — от удушья.
Министр здравоохранения Алжира Мухаммед Бурауи сразу отстранил управляющего больницей и директора здравоохранения от должностей.
Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.
Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».
Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.