Самолет с людьми на борту внезапно пропал с радаров и рухнул в поле

Как передает Politeka, об этом проинформировала пресс-служба ГСЧС.

Отмечается, что жуткое ЧП с самолетом произошло сегодня утром, 4 октября.

В частности, около 7:00 в районе Львова чартерный самолет с людьми на борту запросил посадку, но через время внезапно пропал с радаров.

Известно, что на момент ЧП на борту находилось 7 человек.

По информации спасателей, чартерный самолет принадлежит авиакомпании «Украина Аэроальянс», который совершал рейс во львов из испанского Виго. Отмечается, что после исчезновения с радаров воздушное судно совершило жесткую аварийную посадку в населенном пункте Сокольники.

Путина ждет катастрофа, названо имя преемника: «будут трагические последствия»

Самолет упал в поле в полутора километрах от аэропорта. На месте работают спасательные бригады.

По словам главы пресс-службы ГСЧС Львовской области Виталия Туровцева, на борту чартерного самолета находились лишь члены экипажа. Они живы, одного пилота из-за падения в поле зажало в кабине. Его из самолета достают спасатели.

Ранее мы сообщали о смертельном ЧП, которое произошло на борту российского самолета. Известно, что трагедия произошла вчера вечером, 3 октября.

Так, пассажирский самолет, следовавший из Москвы в столицу Чечни, был вынужден совершить незапланированную посадку в аэропорту Волгограда из-за того, что на борту воздушного судна умер 2-х месячный ребенок.

Как утверждает источник журналистов, ребенка экстренно доставили в медицинское учреждение, но реанимационные мероприятия положительного результата не дали. У ребенка, вероятно, было серьезное врожденное заболевание, из-за которого девочка могла скончаться во время полета.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии.

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП.