В одном из населенных пунктов в Волынской области подросток устроил кровавую баню, в результате чего погибла женщина

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Несовершеннолетний волынянин нанес смертельное ножевое ранение 41-летней жительнице Ковеля и ранил еще двух человек, 44-летнего мужчину и 16-летнюю девушку. Злоумышленника полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», — говорится  в сообщении.

полиция

Инцидент произошел вечером, 4 октября. 14-летний житель Ковеля нанес ножевое ранение женщина. Она скончалась на месте ЧП. Уточняется, что инцидент произошел на глазах у дочери и мужа погибшей.

После этого подросток ранил 44-летнего мужчину. Его пришлось госпитализировать. Виновнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, пропавшую 15-летнюю девочку нашли мертвой в подмосковном заброшенном здании. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, им оказался знакомый сверстник девочки

Подросток признался в преступлении.

Старшеклассницу с травмой головы обнаружили 2 октября в одном из заброшенных зданий в Балашихе. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту смерти и начали поиск убийцы.

Позже удалось задержать подозреваемого, который оказался подростком 15 лет. Молодой человек учился со школьницей в параллельных классах.

По словам парня, он решил убить свою знакомую из-за возникшего конфликта. Задержанный полностью признал свою вину во время допроса. Теперь следствие намерено обратиться в суд с ходатайством о заключении под стражу подростка.

Сотрудникам полиции удалось узнать более точные детали трагедии. Во вторник, 1 октября, 15-летняя Наташа и ее приятель из параллельного класса отправились в заброшенную воинскую часть попить пива. Ближе к вечеру тема разговора зашла про семью. Как признался на допросе Матвей, девушка, родители которой – довольно обеспеченные и успешные люди, стала оскорблять его родных.

швидка, скорая, 103

Напомним, известная россиянка ошарашила признанием: «У меня нашли новый рак».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что известная бунтарка рухнула прямиком с…: диагноз страшный, «попала в реанимацию».