Стало известно о состоянии упавшей со сцены актрисы Инны Чуриковой

Как сообщают источники российских СМИ, она сейчас находится в хирургической реанимации.

К ней уже выехали муж и сын. На данный момент известно что у актрисы диагностирован перелом ребер с левой стороны.
Напомним, Ирине Чуриковой неожиданно стало плохо  на выходе из театра«Русская песня». 75-летняя Чурикова оступилась и упала со сцены в темноте.

Находившиеся рядом работники театра сразу же вызвали медиков.

«Это случилось во время спектакля. Ее отвезли на скорой, чтобы сделать рентген. Но так на первый взгляд нет никаких ни переломов, ни сотрясения мозга, может быть ушиб какой-нибудь. Надеемся, что все хорошо», — рассказала близкая подруга и коллега Чуриковой Екатерина Васильева.

ЧП произошло во время спектакля «Старая дева» на сцене театра «Русская песня».

После госпитализации в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского выяснилось, что актриса находится в тяжелом состоянии — у нее обнаружили перелом ребер.

Народной артистке СССР Инне Чуриковой 75 лет. Она снялась в десятках фильмов, в том числе в «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Васса», «Военно-полевой роман», «Ребро Адама», «Идиот» и «В круге первом», и «Ширли-мырли».

Тем временем, звезда сериала «Кармелита» оказалась на грани жизни и смерти. Врачи поставили Ирине Сенотовой страшный диагноз — цирроз печени. А недавно состояние актрисы резко ухудшилось. Её болезнь обострилась двусторонней пневмонией и почечной недостаточностью. Как пишут российские СМИ, актриса дважды отказывалась от госпитализации в больницу.

Несмотря на лечение, лучше знаменитости не становится. На неё стало больно смотреть. А Европейский Центр требует 560 тысяч за медицинские услуги. После этого родители заняли денег и перевели Ирину Сенотову в другую больницу. Там актриса постоянно лежит в кислородной маске. Медики не знают, как спасти жизнь известной пациентки.

Ирина Анатольевна Сенотова родилась 15 ноября 1968 года в Москве. Стала знаменитой, исполнив роль в «Роковых яйцах». Она также играла во многих популярных сериалах, например, «Кармелита: Цыганская страсть», «Склифосовский» и «Общая терапия 2». Актриса известна среди зрителей своим участием в таких популярных сериалах, как «Ранетки» и «Кодекс чести-5».

Напомним, известная российская актриса ошарашила признанием: «У меня нашли новый рак».

Как сообщала Politeka, умерла известная актриса, которую любила вся страна: десятки лет в кино.

Также Politeka писала, что известная российская актриса рассказала о таинственной смерти сына: «Прожил три дня»