Пассажирский самолет был вынужден совершить экстренную посадку из-за ЧП на борту

Как передает Politeka, об этом пишут российские СМИ.

Известно, что фатальное ЧП случилось на борту самолета S7, который выполнял рейс Красноярск-Москва.

скорая

В частности, пассажирский самолет был вынуждено совершить экстренную посадку в аэропорту Омска из-за того, что мужчине на борту внезапно стало плохо.

По информации российских журналистов, пассажир скончался еще до приземления в аэропорту Омска. На борту воздушного судна находился медик, который пытался реанимировать мужчину, но попытки оказались безуспешны.

Сильный скачок цен обрушится на головы украинцев: к чему готовиться

«Мужчина 55 лет скончался до приземления. На борту был медик, он принимал попытки реанимировать мужчину, но это не помогло. На месте работают следователи. Самолет с пассажирами вылетел в Москву», — информирует Telegram-канал «Раньше всех»

Ранее мы сообщали об аналогичном инциденте, который произошел на борту самолета с россиянами. Так, пассажирский самолет, следовавший из Москвы в столицу Чечни, был вынужден совершить незапланированную посадку в аэропорту Волгограда из-за того, что на борту воздушного судна умер ребенок.

«Самолет совершил посадку в аэропорту Волгограда 3 октября около 22:00 по местному времени (21:00 по киевскому) по причине того, что во время полета скончалась двухмесячная пассажирка», — сказано в сообщении.

Ребенка экстренно доставили в медицинское учреждение, но реанимационные мероприятия положительного результата не дали. Отмечается, что тело 2-месячного ребенка было направлено на судмедэкспертизу, а по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии.

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП.