Самолет упал на жилой квартал, когда заходил на посадку в аэропорт

Рухнув на жилые дома, воздушное судно загорелось.

Чрезвычайное происшествие произошло в американском штате Нью-Джерси в городе Вудбридж Тауншип. Там на жилой дом упал легкомоторный самолет Cessna 414, передает телекомпания CBS.

После падения самолета возник пожар, сильный огонь перекинулся на близстоящие здания.

Труп миллионера нашли в холодильнике, от увиденного онемели даже полицейские: детали зверской расправы

Неизвестно точное количество людей, которые были на борту разбившегося самолета. В то же время мэр города Джон Маккормак заявил, что в самолете находился только пилот. Его судьба пока неизвестна. Также местные власти утверждают, что никто из жителей не пострадал. В доме, на который упал самолет никого не было, а хозяйка соседнего дома сумела вовремя эвакуироваться.

Жители городка рассказали журналистам, что видели, что самолет летел очень низко, а потом услышали взрыв.

Отмечается, что на тот момент в регионе был сильный туман, но точную причину происшествия установят специалисты. Электричество и газ в районе ЧП отключены. На месте работают пожарные и полиция.

Ранее мы писали, что в России разбился легкомоторный самолет. Трагедия произошла в Пермском крае. Там утром 26 октября пропал с радаров самолет Сеssna 172, который вылетел с аэродрома деревни Нижнее Городище. На борту самолета находился пилот – глава Федерации сверхлегкой авиации Пермского края Геннадий Белоглазов. Он перестал выходить на связь утром в день пропажи самолета.

В связи с исчезновением летательного средства была начата поисково-спасательная операция. В конце концов, самолет обнаружили в лесном массиве в семи километрах  км от поселка Аннинск Пермского района.

Самолет разбился. В лесу нашли лишь его искореженные обломки. Внутри того, что осталось от кабины, было обнаружено тело пилота без признаков жизни.

Напомним, что непредвиденное ЧП произошло в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково.

Там служебный микроавтобус, который принадлежит аэропорту, протаранил частный самолет, стоявший на взлетном поле. Микроавтобус «Газель» влетел в бизнес-джет, который прилетел из немецкого Кельна. На борту в тот момент находились один пассажир и трое членов экипажа. В результате аварии никто не пострадал.

Напомним, разбился вертолет президента: погибли все.

Как сообщала Politeka, смертельное ЧП в российском самолете: «не успели спасти».

Также Politeka писала, что самолет с людьми рухнул в озеро: пассажиры бесследно исчезли