В киевском метро произошло ЧП, пересадки закрыты на вход и выход

В киевском метро произошла непредвиденная ситуация, пишет Рoliteka.net. По сообщениям размещенным в соцсети, закрыты станции «Театральная» и «Крещатик».

В частности, в пресс-службе метрополитена рассказали, в чем причина события. Оказывается, поступила анонимная информация о минировании. Пересадки закрыты на вход и выход. Поезда красной ветки следуют без остановки на указанных станциях. Работу подземки возобновят после проверки.

Подробности устанавливаются.

Напомним, 30 октября в Харькове на станции метро «Спортивная» женщина упала на лестнице. Медики, которые приехали на вызов, констатировали смерть пострадавшей. По словам очевидцев, несчастной стало плохо с сердцем.

В пресс-службе метрополитена подтвердили смерть женщины. Там сообщили, что вызвали сразу скорую, но было поздно.

Ранее мы писали, что в начале октября на одной из станций киевского метрополитена возникла огромная давка. ЧП случилось вечером во вторник на станции метро «Арсенальная». Там люди выстроились в огромную очередь, чтобы попасть на станцию.

По словам очевидцев, в подземке работали всего три турникета, поэтому не хватало места.

Вертолет с людьми рухнул в море: пассажиры исчезли в воде, фото и детали загадочной трагедии

Ранее мы писали, что 12 октября стало известно об инциденте возле метро «Лукьяновская». Оказалось — охранники магазина из фирмы «Венбест» избили мужчину, который пытался украсть бутылку рома. На видео, обнародованном в соцсети, заметно, как охранники избивают вора с ног до головы, а он лежит на полу и пытается закрываться от побоев.

При этом окружающие не пытаются прекратить избиение. Кадры вызвали резонанс в сети. Некоторые заявили, что так и надо вору, а некоторые отметили — охрана вела себя недопустимо.

Ранее сообщалось, что в Харькове пассажирам одного из вагонов метро посчастливилось увидеть парня в костюме героя сериала «Игры престолов» — Короля Ночи. Причем качество наряда заслуживало отдельного внимания: чего только стоила маска и перчатки-кожа в тон.

Известно, что необычного персонажа заметили в преддверии 31 октября, когда праздновался Хэллоуин. Отметим, 28 октября харьковчане отгуляли праздник в одном из парков.

Напомним, труп миллионера нашли в холодильнике, от увиденного онемели даже полицейские

А еще Politeka писала, что много трупов нашли в столичной квартире

Также Politeka сообщала, что мужчину искромсали ножом под окнами мэрии