Из-за взрыва машины на месте ЧП образовался настоящий хаос – окровавленные тела лежали прямо посреди улицы

Очередная трагедия произошла в Сирии. Об этом сообщает BBC. В сирийском городе Тал Абьяд прогремел мощный взрыв, в результате чего пострадало по меньшей мере 20 человек:

«Уже 13 умерших в результате ЧП». По предварительной версии оперативников, в машину, которая взорвалась в людном месте, ранее заложили взрывчатку:

«Среди погибших — протурецкие боевики и гражданские», — идет речь в сообщении источника. Министерство обороны Турции в связи со случившимся обвинило в теракте сирийскую курдскую группировку. Известно также, что пока ни одна организация не взяла на себя ответственность теракт.

Стихия невиданной мощности ворвется в Украину, людей предупредили об опасности: «Не выходите на улицу!»

Напомним также, на входе в университет Кабула произошло масштабное ЧП:

«Взрыв прогремел в то время, когда студенты ждали экзамена у университета. В результате взрыва загорелись два автомобиля, полиция обезвредила вторую взрывчатку, которая была заложена неподалеку от учебного заведения ».

Настоящий хаос охватил местность, известно о человеческих жертвах:

«Восемь человек погибли и 33 получили ранения 19 июля в результате взрыва на входе в университет Кабула». Полиция ищет зацепки чтобы понять, совершил нападение боевик-смертник, или взрывчатку взорвали дистанционно.

взрыв

Напомним также и о том, что минометный снаряд попал на территорию известного рынка – ЧП переполошило округу. Известно о десятках пострадавших и погибших. Об этом заявил пресс-секретарь местной полиции Абдул Карим Юриш:

«В Афганистане 5 июля произошел взрыв». По данным полиции, инцидент произошел в районе Хваджа Сабз Пош северной провинции Фарьяб утром:

«В результате падения минометного снаряда погибли четверо мирных жителей, еще 36 человек получили ранения». Представитель местной полиции уточнил, что в результате ЧП пострадали дети:

«Раненые были доставлены в больницы провинции. А ответственность за обстрел лежит на Талибане».

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку