Поздно вечером 4 июня на Донбассе разгорелся серьезный бой

Взрывы слышны в районе Донецкой фильтровальной станции, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий в Twitter.

«На данный момент в районе Донецкой фильтровальной станции продолжается мощный бой, судя по взрывам, есть попадание в помещение, персонал прячется в бомбоубежище», — говорится в сообщении.

Донбасс, АТО, война

Как писала Politeka, военный эксперт раскритиковал действия командиров украинской армии. Экс-боец ВСУ Arty Green, который участвовал в боевых действиях на Донбассе, указал на главные ошибки командования украинской армии.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Военный эксперт предположил, что РФ может начать активное вторжение в Украину, из-за чего у бойцов ВСУ возникнут большие проблемы.

Напомним, украинский снайпер уничтожил одного из представителей террористов на Донбассе. Снайпер ВСУ застрелил врага на Мариупольском направлении. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Serg Marco.

ато война на донбассе всу

По его данным, террорист находился на высоте «Дерзкая». «Мариупольское направление. Сепарская высота «Дерзкая». Минус один коллаборант от работы нашего снайпера, попадание в голову. Это новость от снайперов за последние сутки», — написал он.

Напомним, пророссийские террористы на Донбассе целенаправленно истребляют неугодных жителей.

В частности, на подконтрольной «ДНР» территории российские оккупационные администрации применяют смертную казнь против осужденных. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.