4 июня мужчина погиб, спрыгнув с моста. Инцидент произошел на Парковой дороге в Киеве

Происшествие случилось примерно в 21:50. Погибшему около 35 лет.

Человек спрыгнул с путепровода над Парковой аллеей, приземлившись прямо перед проезжающим Volkswagen Caddy. Водитель не успел затормозить и переехал его. Врачи скорой помощи некоторое время пытались «откачать» мужчину, но тот скончался на месте.

На мосту обнаружили рюкзак погибшего, в нем находились документы, подтверждающие его личность. Стоит отметить, что вход на путепровод закрыт, поэтому, как погибшему удалось на него пробраться — неизвестно. Причина, по которой человек решился шагнуть вниз также пока не установлена. На месте работала «скорая» и патрульная полиция.

Напомним, в этот же день в Киеве произошел несчастный случай: мужчина прыгнул с Южного моста «бомбочкой» и умер. Водолазы нашли тело, но слишком поздно — его уже нельзя было реанимировать. Инцидент произошел возле метро «Славутич» около 13:25.

Как сообщают спасатели, их вызвали отдыхающие. Погибший отдыхал с компанией на пляже, люди выпивали. По предварительным данным, 30-летний мужчина решил доказать, что сможет прыгнуть с моста, и сделал это.

Напомним,  в Киеве на улице Крещатик несовершеннолетняя участница группы «Синий Кит» вскрыла себе вены. Инцидент произошел в среду, 30 мая, около 23:20.

Как рассказали друзья потерпевшей, их подруга в социальной сети состоит в группе для подростков «Синий Кит». Задача такой группы демотивировать подростков и подталкивать их на самоубийство.

Источник: Информатор