Один из сотрудников правоохранительных органов в Черновицкой области спас человека, который хотел покончить жизнь самоубийством

Соответствующее видео появилось в интернет-сети.

Так, инцидент произошел 8 июня в Черновицкой области. Работники патрульной полиции заметили на мосте мужчину, который перелез через ограждение и собирался прыгнуть с большой высоты в реку.

После непродолжительного разговора, неизвестному мужчине предложили сигарету и зажигалку. Во время того, как ему передавали вещи, коп схватил его за руку и приковал наручниками к поручням.

копы-полиция-скорые-сирена1

Не обошли стороной инцидент и пользователи сети, которым подобные кадры напомнили кинофильм.

«Круто! прямо как в фильмах», «красавчики», «пацаны, респект», «напоминает какой-то боевик», «браво», — пишут они.

полиция

Напомним, в Нацполиции Киевской области практически 10 лет насчитывали зарплату «мертвым душам». Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Как выяснилось, «предприимчивым финансистам» удалось обогатиться на 12 млн грн. По информации ГПУ, работникам Нацполиции уже объявили о подозрении.

«Бухгалтера на основе поддельных документов открыли 23 карточных счета на подставных лиц для выплаты зарплаты, на которые ежемесячно с 2007 по 2016 годы перечислялись средства. Всего за указанный период сумма выведенных средств составила более 12 млн гривен», — говорится в сообщении Генеральной прокуратуры.

Злоумышленникам грозит до 12 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет с конфискацией имущества.Также решается вопрос об избрании им меры пресечения, а также устанавливается круг других причастны лиц. Досудебное расследование продолжается.

Как писала Politeka, в Киеве начались протесты, вызванные резонансным избиением военного пенсионера. Так, в воскресенье, 27 мая, представители праворадикальной организации С14 собрались у киоска, расположенного вблизи от станции метро «Лесная». Причина их акции протеста — инцидент с участием военного пенсионера, которого избили накануне.

Участники С14 принялись громить киоски и ломать ролеты. После этого началась схватка с правоохранителями. Полиция применила газ, после чего мужчины начали бросать камни в сторону правоохранителей.

Отметим, что полиция Киева уже задержала мужчину, который избил военного пенсионера на рынке возле станции метро «Лесная». Видео инцидента в Facebook выложила дочь потерпевшего. Она и описала в соцсети весь конфликт.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Поліція врятувала чоловіка, який хотів вистрибнути з моста у річку

На Буковині поліцейські врятували самогубця, запропонувавши йому прикурити Усі деталі тут: http://bit.ly/2HCs5at

Gepostet von Молодий Буковинець am Sonntag, 10. Juni 2018