Мужчина чудом остался жив через колесо. что отлетело от маршрутки

В Деснянском районе Киева у маршрутки на ходу отвалилось колесо и влетело в стихийный рынок.

Инцидент произошел на проспекте Маяковского, 60/10. Оторвавшееся от маршрутки колесо полетело в сторону стихийного рынка, сообщили в группе «dtp.kiev.ua» в Facebook.

К счастью, оно врезалось не в людей, а в припаркованный Mercedes. Это и спасло одного из продавцов.

О пострадавших в результате происшествия не сообщается.

Напомним, в Ровенской области произошло масштабное ДТП возле Сарн.

По данным пресс-службы полиции, водитель легкового авто Mercedes-Benz на иностранной регистрации выезжал со второстепенной дороги на главную и не учел дорожной обстановки. Машина не предоставила преимущества маршрутке, которая курсировала по рейсу Киев-Ковель.

Пора сказать хватит: Вакарчук восстал против власти, появилась реакция украинцев

На полосе встречного движения вышеуказанные транспортные средства врезались в автоцистерну. Погибли несколько человек.

Также сообщалось, что в Тернополе гражданин Нигерии на евробляхах совершил масштабную аварию, во время которой были повреждены три легковых автомобиля и две маршрутки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.

Ранее писали о том, что в Украине в последнее время выросло число автомобилей из отдаленных стран мира. Новые четырехколесные «иностранцы» частично заменили машины из Литвы, хозяева которых рискуют стать практически не выездными с прошлой недели.

Как писала Politeka, украинцы, которые ездят на нерастаможенных автомобилях, все чаще попадают в поле зрения криминала. Например, недавно в Пуще Водице был найден «литовец» Audi A4, которого три недели назад в Броварах отобрали у хозяина в ходе вооруженного нападения. Тогда на СТО к владельцу авто подбежали трое, приставили к голове пистолет и приказали отойти, после чего скрылись на автомобиле.