Столичные полицейские задержали злоумышленников, которые, сегодня, 2 сентября, среди белого дня похитили ребенка 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции на своей странице в Facebook.

Как рассказали правоохранители, что похитителем малыша оказался его отец.

«Относительно ситуации с похищением ребенка в Голосеевском районе: правоохранители нашли автомобиль в Соломенском районе.

полиция

«Похитителем» оказался отец мальчика, с которым его мама развелась», — говорится в сообщении.

По информации полицейских, в настоящий момент обоих родителей доставили в управление полиции для дачи объяснений. С ребенком все хорошо, подчеркнули копы.

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе Киева похитили 4-5-летнего ребенка, вырвали просто из рук родителей. Киевская полиция в 12:10 ввела план «Перехват» и просит обращаться всем, кто владеет какой-либо информацией.

полиция

Злоумышленники увезли ребенка на машине в неизвестном направлении. По предварительным данным, авто, на котором увезли малыша — Skoda, номерные знаки СВ 0601 или 0106.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Кроме того, в Киеве по адресу бульвар Шевченко 1, изнасиловали девушку. Виновник скрылся в неизвестном направлении, его никто не видел. Этот инцидент случился около 05:30 утра по местному времени.

По предварительной информации, все произошло во дворе жилого дома. Что стало причиной такого чудовищного поступка — неизвестно. Подозреваемого продолжают разыскивать патрульные города Киев. Согласно ориентировке подозреваемый мужчина примерно 180 сантиметров роста был одет в черную футболку и шорты.

На месте преступления работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Пострадавшую девушку увезли в больницу для осмотра врачей. Подробности происшествия все еще выясняются.

Напомним, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром.

Как сообщала Politeka, самосуд над извращенцем разделил украинцев на два лагеря. 

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.