«Скорые» увозили пострадавших, все оцепила полиция: в Киеве автомобиль влетел в остановку с людьми

В Киеве, в воскресенье вечером, возле станции метро «Минская» произошло ДТП — водитель такси Uber не справился с управлением и на высокой скорости влетел в остановку с людьми. Вследствие ДТП пострадали две женщины, которые были доставлены в больницу.

Свидетели сообщают, что сразу после аварии водитель Nissan пытался сбежать.

«Отвлекся и наехал на пассажиров», — рассказал водитель. Сколько человек сбил — не помнит. Утверждает, что ничего не употреблял.

В балаклавах и с битами: титушки избили прохожих под Харьковом, полиция молчит

В воскресенье, 16 сентября, 15 неизвестных людей в балаклавах в Харькове атаковали целый ряд людей.

Работа в Польше: какую зарплату получают украинцы и сколько стоит проживание, полезная инфографика

«По словам пострадавшего, на него напали около 15 человек в балаклавах и с бейсбольными битами. Свидетели нападения сразу вызвали «скорую помощь». В результате, за медицинской помощью обратилось шесть человек», — сообщили в Центре экстренной медицинской помощи.

Тайфун “Мангхут” стал чудовищнейшим за пять лет: пострадали уже сотни, и это не конец

Тайфун «Мангхут» атаковал Гонконг, вследствие чего пострадали сотни людей. Службы экстренной помощи предупредили, что горячая линия была чрезвычайно перегружена.

Уже обратились за помощью в больницы города 362 человека.

Порывы ветра в Гонконге достигали скорости более 110 км в час. В некоторых районах уровень воды поднялся на 3,5 метра.

Новое отравление в Солсбери: очевидцы раскрыли жуткие детали ЧП

В английском городе Солсбери произошло новое подозрительное отравление, пострадавших в срочном порядке госпитализировали. Об этом сообщают местные журналисты.

Оба пострадавших сейчас находятся в сознании. Им оказывают медицинскую помощь, однако очевидцев смутило поведение правоохранителей. Так, свидетели ЧП сообщают, что полиция «кого-то» накрыла одеялом, а также запаковывать неизвестное вещество на улице.

Ученые обнаружили в космосе страшное, это приведет к революции: произошло столкновение галактик

Телескопы ученых «Чандра» и «Хаббл» обнаружил в космосе необычайное явление, которое может стать причиной революции в науке.

Так, необычное, страшное кольцо гигантского размера образовалось в галактике АМ 0644-741. Вероятнее всего, это является результатом столкновения двух галактик. Объект, вероятно, образован двойными звездными системами, в которых есть либо нейтронные звезды, либо черные дыры.

Подобные кольцевые структуры являются настоящей радостью для астрономов, ведь с их помощью очень удобно изучать механизмы формирования звездных систем и поведение ULXs. Это может стать причиной настоящей революции.