На временно неподконтрольной Киеву территории Донбасса активно разваливается армия

Боевики самопровозглашенной «ДНР» через социальные сети буквально пытаются выпросить денежную помощь, чтобы купить одежду, обувь, бинокли и даже термотрусы.

В Константинополе раскрыли правду: РПЦ не существует, она — подобие секты

Так, на своей странице в соцсети один из террористов «ДНР» Руслан Псеуш распространил просьбу о сборе денежных и материальных средств, раскрывая размах деградации военных подразделений боевиков. По его словам, на протяжении последних четырех лет войны ему приходилось покупать обмундирование за свой счет, но уже сегодня он не может себе позволить финансировать войну против Украины за свои деньги.

Более того, в сообщении есть перечень того, в чем сильно нуждаются боевики на фронте в связи с крайне плохим финансированием. Террорист просит писать ему сообщения в «личку», собирая средства на обмундирование, обувь, термобелье, тепловизоры, медикаменты и даже спальные мешки. При этом наемник намекнул, что боевикам приходится пользоваться игрушечными рациями.

Ранее стало известно, что террористы самопровозглашенной «ДНР» после убийства Александра Захарченко ожидали указаний пособника Путина Владислава Суркова касательно дальнейшей «судьбы» псевдореспублики.

Запись разговоров главарей боевиков обнародовала Служба безопасности Украины. Сделана она была сразу же после ликвидации главаря «ДНР».

Донбасс-боевик

Напомним, стало известно о планах Путина после ликвидации Захарченко, это может быть отказ от «ДНР».

Как сообщала Politeka, ближайший соратник Захарченко слил «наполеоновские планы» главаря перед ликвидацией.

Также Politeka писала, что боевики подняли тревогу из-за исчезновения главной звезды «ДНР», начались задержания.

Источник: Replyua