Вооруженные титушки захватили один из домов в Киевской области, из-за чего подросток уже третьи сутки не может выйти на улицу

Об этом сообщил журналист Евгений Плинский.

«Подросток в заложниках. Завтра на месте этих людей может быть каждый. Стрим о том, как в Старых Петровцах коллекторы через «черных регистраторов» отбирают дом у людей. В пятницу титушки с оружием захватили дом, в котором уже третьи сутки сидит в заложниках 18-летний парень», — отметил он.

Охрана киевского супермаркета расправилась с покупателем: били ногами и битами, видео

В то же время Плинский уточнил, что родители молодого человека уже третьи сутки «ночуют под домом в машине».

На опубликованных кадрах видно, что несколько молодых людей буквально забаррикадировали вход в дом. При этом журналисту показывают какие-то документы на жилищную площадь.

Как сообщалось ранее, в одном из районов столицы полиция задержала титушек в экипировке «Антимайдана», которые охраняли стройку на Осокорках. На момент задержания неизвестные были экипированы милицейскими щитами, военными касками и дубинками.

По имеющейся информации, группа титушек активно сопротивлялась бойцам спецподразделения, которые проводили задержание.

После задержания у неизвестных были изъяты пистолеты, ножи, гранаты, дымовые шашки, взрывпакеты, коктейли Молотова и другое оружие.

В полиции отметили, что часть «охраны» незаконной стройки смогла убежать в неизвестном направлении. Сейчас силовики прочесывают близлежащую местность, на месте инцидента работает следственная группа.

Также известно, что титушки перед задержанием успели что-то поджечь на территории незаконной стройки. Столбы дыма видны с других жилых районов Киева.

Напомним, в озере под Киевом завелось «чудовище», которое затягивает на дно: люди в панике.

Как сообщала Politeka, университет в центре Киева остался без света: что произошло.

Также Politeka писала, что лифт после ремонта за сотни тысяч перестал работать: кадры издевательства над украинцами.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));