В одном из столичных районов неосторожность строителя привела к гибели женщины

Известно, что инцидент произошел в Святошинском районе Киева. Об этом говорится в сообщении dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.

На одном из столичных объектов строитель, находясь на 21-ом этаже, выронил фрагмент ограждения балкона, из-за чего погибла женщина.

В сообществе заявили, что несчастный случай произошел на улице Клавдиевской.

«На 21-ом этаже один из рабочих выронил фрагмент ограждения балкона, который улетел вниз и упал на женщину, работавшей продавцом в магазине на первом этаже. Известно, что она вышла подышать воздухом на улицу», — говорится в сообщении.

«Смерть женщины наступила мгновенно. Сейчас на место инцидента прибыли полицейские и работники скорой помощи», — подытожили в сообществе.

Также сообщалось, что в Киеве устроили расправу над судьей по делу «Беркута». На него напали у собственного дома вечером 14 сентября. Около 22:00 в столичную полицию поступило сообщение судьи районного суда, которого избил знакомый на вид мужчина. После инцидента правонарушитель скрылся

По словам судьи Дячука, он заметил, что у автостоянки разложили костер. Когда вышел на улицу, то увидел, что охранник парковки жег мусор. Судья сделал мужчине замечание, а тот схватил металлическую палку и начал наносить ему удары по рукам и голове.

100 дней если простоит, уже победа будет: правда о Крымском мосте взбудоражила сеть

Напомним, в озере под Киевом завелось «чудовище», которое затягивает на дно: люди в панике.

Как сообщала Politeka, университет в центре Киева остался без света: что произошло.

Также Politeka писала, что лифт после ремонта за сотни тысяч перестал работать: кадры издевательства над украинцами.