В Киеве женщина, которая родила двойню, выбросилась из окна своей палаты на седьмом этаже

Врачи женской консультации в Ирпене утверждают, что семья 32-летней Татьяны и ее мужа была счастливой. Женщина три года мечтала о детях и была рада наступившей беременности. В начале октября медики решили перестраховаться и отправить Татьяну в областной роддом, так как выяснилось, что в семье ожидается двойня.

Роды прошли 18 октября, но они были преждевременные.

«Роды были преждевременные, родила двойню, первый был мальчик, в 13:35, с массой 1950, вторая – недоношенная девочка», — пояснил заместитель главного врача Андрей Карпенко.

ребенок,младенец,

Малышей сразу отправили в реанимацию. Их состояние было удовлетворительное, но после преждевременных родов они требовали особого уходу. Молодая мама, по словам врачей, быстро оправилась после родов и даже самостоятельно ходила кормить детей. Ее вместе с мужем разместили в отдельной палате.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

В ночь с субботы на воскресенье Татьяна попросила мужа вынести пеленки в мусорник. Когда он вернулся через несколько минут, то увидел настежь открытое окно, а жены в палате не было. Ее нашли на парапете под окнами.

Врачи более часа пытались вернуть Татьяну к жизни, но травмы, которые она получила при падении, оказались смертельные.

Малыши еще неделю пробудут в больнице, а потом отец заберет их домой.

младенец

Как передавала Politeka, в Днепре 20 октября мужчина повесился сразу после свадьбы.

Правоохранители рассказали, что погибший женился и вечером он, вместе с товарищами праздновал это событие. Далее, по словам жены умершего, мужчина вышел покурить и не вернулся. После этого его нашли повешенным и сразу вызвали полицию. Супруга также рассказала полицейским, что никаких конфликтов у них с мужем не было, и что стало причиной такого поступка, она не знает.

Напомним, женщина умоляла помочь родить три дня, врач требовал деньги,  ребенок не выжил.

Как сообщала Politeka, украинского военнослужащего нашли в петле, подробности трагедии.

Также Politeka писала, что школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности трагедии.