В клинике Киева детям кололи запрещенный препарат, родители в панике: всплыли вопиющие подробности

В частной клинике Киева детям вводили вакцину, которую, спустя некоторое время, запретили решением госслужбы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.

Бельгийской вакциной «Инфанрикс» привили десятки детей. Мама одного из них – Авраама из Львова – рассказала, что отдала за вакцину и консультацию врача около 2000 гривен.

Грузовик раздавил автомобили на трассе в Украине: кадры трагедии, унесшей жизни

В Ровенской области на 279 километре автодороги «Киев-Ковель», неподалеку от села Клесов произошла жуткая смертельная авария с участием лесовоза и двух легковых автомобилей.

Тяжелый грузовик буквально раздавил одну машину, вторая в результате столкновения загорелась. Ее потушили пожарники, которых вызвали местные жители.

В результате ДТП погибли два человека и один получил тяжелые травмы.

Страшная болезнь атаковала Украину, много летальных случаев: кто под угрозой

Количество случаев заболеваемости корью в январе-сентябре 2018 года выросло в 17 раз по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Об этом сообщает Центр общественного здоровья при Министерстве здравоохранения Украины.

За последнюю неделю заболело 1 319 человек, а с начала года — более 35 тысяч. Анализ подтверждает, что 22 995 подцепивших острое инфекционное вирусное заболевание не были вакцинированы.

Неизвестные фото Марины Поплавской: такой зритель ее никогда не видел

С начала года от осложнений кори умерло 15 человек: 11 детей и 4 взрослых.

Такое даже в страшном сне трудно представить: колесо от мусоровоза раздавило женщину прямо на тротуаре, видео

Оторвавшееся от  КамАЗа колесо убило 54-летнюю женщину, садившуюся в машину такси. Несчастный случай произошел в Москве на Автозаводской улице возле Третьего транспортного кольца.

Едва пассажирка протянула руку, чтобы открыть заднюю дверь такси, как по ней ударило, летевшее на огромной скорости тяжелое колесо. Женщина скончалась от несовместимых с жизнью травм.

Ад в украинских аэропортах вспыхнул с новой силой: туристы в гневе, подробности ЧП

Украинцы рассказали, как оказались «в заложниках» в столичном аэропорту, так и попав на долгожданный отдых. Об этом сообщил пользователь Алексей Скороход на своей странице в соцсети.

1 ноября вылет рейса #5011 Киев — Шарм эль шейх не состоялся и без объяснения причин и был перенесен на 14.00. Туристами, большинство которых с маленькими детьми, пришлось ночью покидать аэропорт и возвращаться домой.

Однако и на этом их неудачи не закончились. В назначенное время туроператор сообщил, что дата вылета переносится на 02.11 но время пока не известно.

Напомним, как украинские туристы чудом выжили, шокирующая история.

Как сообщала Politeka, более 200 украинских туристов застряли в иностранном аэропорту.

Также Politeka писала, что, в горах Швейцарии разбился самолет: первые данные о погибших.