Бунт в центре Киева: люди в слезах, начали жечь авто, видео

Собственник «евробляхи» решил сжечь свое авто после скандального голосования в Верховной Раде. Соответствующие кадры мужчина опубликовал в соцсети.

«Когда я говорил на нашей акции о том, что сожгу свой Land Rover, если не проголосуют нашу правку…это было осознанное заявление человека, который понимает, что для большинства людей, которые купили авто на европейской регистрации за 1500 евро, дешевле сжечь свое авто, чем купить и растаможить его по принятым сегодня законам», — отметил он.

Стреляли, били и «задули» газом: подробности атаки в Киеве

В Киеве вечером 8 ноября произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина. Инцидент произошел около 22:40 на Русановке по ул. Энтузиастов.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Мужчина оставил свой автомобиль на стоянке и пошел домой. Через несколько минут он вернулся весь в крови и попросил вызвать «скорую помощь».

Оказалось, что на мужчину напали несколько неизвестных, когда он подошел к подъезду своего дома. Его начали избивать, «задули» газовым баллончиком и несколько раз выстрелили из пистолета. Пострадавший получил два ранения.

Рай превратился в ад: пожар уничтожил целый город, сгорели тысячи домов, много жертв

Лесной пожар распространился на площади 20 тысяч акров и полностью уничтожил населенный пункт. Из опасного района эвакуировали около 50 тысяч жителей.

В результате пожара был уничтожен город Парадайс на севере Калифорнии, горели тысячи домов. Кроме этого, поступает информация о жертвах, однако в силовых структурах пока не готовы назвать официальные цифры.

парадайс

Стихия накрыла два города: огромный град ломал деревья и дырявил авто, кадры

Град диаметром до девяти сантиметров накрыл сразу два города — Кундебунг и Ролландс-Плейнс в Австралии. Стихия разрушала автомобили, дома и ломала деревья.

Сообщается о множествах пробитых автомобилей, разрушенных киосках и выбитых стеклах в домах.

Также пострадала растительность – град сбивал листья вместе с ветками, иногда валил деревья целиком. Местами разрушены тротуары и черепица домов.

Отрезанная человеческая голова на дороге: что произошло под Николаевом

Под Николаевом на обочине трассы 8 ноября нашли отрезанную человеческую голову. Жуткую находку сделал водитель грузовика, который остановился из-за неисправности машины. Отмечается, что голова лежала в кустах.

Судмедэксперты на месте происшествия констатировали, что ткани на отрезанной голове находятся в состоянии глубокой степени разложения. По предварительной информации, смерть наступила более трех месяцев назад.

Напомним, под Киевом школьница на ходу выпала из маршрутки.

Как сообщала Politeka, найдены виновники гибели харьковской школьницы.

Также Politeka писала, что появились новые подробности по делу пропавшей на День Независимости девушки.