В одном из учебных заведений Харькова произошло ЧП с применением оружия

Об этом говорится в информации, которая была обнародована в Facebook-сообществе «Харьков 1654».

Отмечается, что вчера, 13 ноября, в специализированную школу №17 ученик принес с собой пистолет и открыл стрельбу.

«Вчера в школу ученик принес с собой, предположительно, травматический пистолет. Или случайно, или намеренно во время перемены он выстрелил в одну из родительниц. С 10 метров попал в шею. Однако, администрация школы пытается замять этот инцидент», — говорится в заявлении.

Очевидцы также уверяют, что на ребенка, устроившего стрельбу, в прошлом году писали много жалоб и его характеризуют как «неблагонадежного», а родителей — «заряженными».

«Руководство учебного заведения не захотело вызывать полицию на место инцидента, пытаются замять стрельбу. Горе-стрелка в месте с пистолетом забрали родители домой, а пострадавшая женщина покинула школу самостоятельно. Педагоги бояться за здоровье и жизни детей и за свое, они просят о помощи, ведь подобные инциденты нельзя оставлять без внимания», — подытожили в сообществе.

Как сообщалось ранее, очевидцы кровавой бойни в колледже Керчи продолжают опровергать официальную версию событий, которую представили оккупационные силовики. Люди, которые стали свидетелями расправы, организованной Владиславом Росляковым, продолжают настаивать на том, что убийца работал не сам.

На оккупированном полуострове набирает популярность версия, что в учебном заведении также действовали бойцы неизвестного спецподразделения, которых якобы отправили для ликвидации керченского стрелка.

Однако, оккупационная власть всячески откидывает какие-либо обвинения. «Заявляю вам в присутствии прессы. Никого туда с оружием не загоняли», — рассказывает марионетка Кремля Сергей Аксенов.

Пророчество для Украины на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего все боятся

Напомним, бойня в Керчи может повторить судьбу Беслана.

Как сообщала Politeka, появились новые детали в деле массового расстрела детей в оккупированной Керчи.

Также Politeka писала, что в деле Рослякова обнаружили массу странностей.