В толпе украинцев прогремел взрыв, много пострадавших: подняли всю полицию

«14 ноября в 19:05 поступило сообщение о взрыве на ул. Военстрой. Трое пострадавших 1989, 1986 и 1996 годов рождения с травмами доставлены в больницу, бросивший в них взрывное устройство мужчина, скрылся», — говорится в сообщении пресс-службы управления Национальной полиции в области.

В области введен режим перехвата «Сирена» весь гарнизон милиции ориентирован на розыск и задержание подозреваемого.

Московский патриархат выиграл суд: есть скандальное решение

Столичный суд пошел навстречу Московскому патриархату.

Окружной административный суд Киева поддержал иск религиозной общины УПЦ МП касательно права собственности на недвижимость.

Религиозной общине остается монастырь-самострой у фундамента Десятинной церкви.

Злоумышленники используют новый способ взлома банкоматов: исчезли огромные суммы

Специалисты обнаружили программу, благодаря которой мошенники могут вынимать крупные суммы наличных.

Вооруженный бунт, спецназ и стрельба: уже есть 50 жертв внезапного восстания

О проделках хакерской группировки Lazarus стало известно после отчета компании Symantec, которая сообщила о хакерской схеме на своем сайте. По словам источника, киберпреступники взламывали банковские сети и серверы, которые обрабатывают транзакции. Для того, чтобы получить одобрение снятия наличных преступниками, они внедрили вредоносное программное обеспечение Trojan.Fastcash и с помощью него подделали ответы банка.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

На автодороге «Киев-Чоп» водитель автомобиля «Citroen» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

За рулем автомобиля был кременчанин Андрей Пушкарь, украинский спортсмен-рукоборець, тренер, заслуженный мастер спорта Украины (2006). Он 15-кратный чемпион мира, 16-кратный чемпион Европы по армрестлингу,  7 раз он выигрывал кубок мира среди профессионалов. Спортсмен погиб на месте.

Он вор: по всей стране протестуют против президента

Российские школьники и студенты устроили массовый челлендж. Это произошло после того, как в Красноярском крае учительница отчитала 10-А класс за надпись «Путин — вор» на доске.

Теперь такую надпись можно увидеть в разных школах России. Вызов от бурятских школьников приняли ученики из Красноярска, Нижнего Новгорода и Краснодара. Один из школьников Красноярска написал «Путин — вор» в решении задачи по физике.

Напомним, Путин опозорился заявлением об анализе.

Как сообщала Politeka, Путин попал в новый скандал с женской внешностью.

Также Politeka писала, что фото Путина на коленях стало сенсацией.