В одном из сел Киевской области обнаружили семью душегубов с полной машиной трупов

Об этом сообщили зоозащитница Светлана Лаврикова на своей странице в соцсети.

«Мы поймали живодеров- Майборода Яну, Лобко Вадима», — отметила она. ! Дело резонансное! Еще прошу присоединиться к нам пару машин, чтобы вести дежурство в селе Барышевка, чтобы мучители не сбежали, как они это делали раньше. У живодеров остаются животные, которых они прячут и скрывают местонахождение. Отдавать добровольно не хотят», — отметила она.

Более того, утверждает женщина, в четверг, 15 ноября, они будут давать показания в прокуратуре.

«Мне очень нужны ссылки на сюжеты о них и скрины об этих мерзавцах. Перешлю в правоохранительные органы», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, в Киеве продолжают орудовать жестокие убийцы животных: в последнее время наблюдается буквальное истребление котов. На страницах соцсетей, посвященных разным территориальным участкам Столицы каждую неделю встретить жуткие посты о издевательствах и убийствах животных. Чаще всего речь идет о собаках и котах.

Догхантеры, несмотря на то, что в последнее время на законодательном уровне с них начали взыскивать, никак не угомонятся.

Психическое ли это расстройство? Да, возможно.

Человек разумный не может разрушать что-либо или лишать жизнь просто для удовольствия или ощущения драйва. Это алогично и нетипично для упорядоченной структуры биосферы Земли.

арест наручники

Найдутся и те, которые скажут, мол , в древности только этим и занимались. На это можно лишь ответить, что мясокомбнат и убийство ради развлечения-вещи диаметрально разные.

Кроме того есть ряд граждан, которые обеспокоены возросшей популяцией собак и котов в Киеве. Ведь наличие бесхозных «живых мишеней» часто является провокацией для психически-нестабильной прослойки общества.

Не стоит забывать и о том, что в современной украинской психиатрии уже много лет действует очень важный закон о соблюдении прав человека. Иными словами не все, кто просто обязан принимать медикаментозное лечение,  делают это.  И лечиться сейчас дорого, да и заставить пройти психическое освидетельствование теперь очень непросто. Опять таки чтим права человека.

Напомним, у киевского душегуба нашли влиятельных покровителей, беспредел не остановить.

Как сообщала Politeka, Украину потрясла жестокость помощника лесничего.

Также Politeka писала, что украинский священник попался на страшном.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

.⚠️❗️Вчера мы поймали живодеров- Майборода Яну, Лобко Вадима❗️ Которые погубили сотни животных. Завтра 15.11.18 к 10-11 утра всех тех, кто пострадал от рук этих мошенников и воров прошу подъехать в Барышевский райотдел! Так же приглашаем журналистов! Дело резонансное! Еще прошу присоединиться к нам пару машин, чтобы вести дежурство в с.Барышевка, чтобы мучители не сбежали, как они это делали раньше. У живодеров остаются животные, которых они прячут и скрывают местонахождение. Отдавать добровольно не хотят!! 🆘🆘🆘🆘🆘

Gepostet von Svetlana Lavrikova am Mittwoch, 14. November 2018