В Одесской области в Раздельнянском районе из-за несчастного случая погиб десятилетний ребенок

Так, согласно данным ГУНП, ребенок застрял в петле из каната от шведской стенки. В таком положении и был обнаружен 10-летний мальчик его родными.

Родители малыша срочно вызвали скорую. В больнице, куда пострадавшего госпитализировали, его безуспешно пытались спасти медики. Все усилия врачей были напрасными – ребенок умер.

Согласно предварительной оценке экспертов, к удушению ребенка привела игра в детской комнате. Свидетелем несчастного случая стал брат погибшего, в то время как раз зашедший в помещение.

Уже известно, что эта трагедия произошла в благополучной, не имевшей проблем с законом, семье. Родители также воспитывают еще трое несовершеннолетних детей.

Тело погибшего мальчика правоохранители отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. Предварительно определено, что мальчик умер в результате несчастного случая.

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

Напомним, ранее мы также информировали, что несовершеннолетняя украинка забила своего новорожденного ребенка до смерти. О деталях ужасной трагедии рассказали правоохранительные органы.Так, согласно данным прокуратуры, шестнадцатилетний подросток – молодая мать была арестована за то, что сразу после родов убила своего ребенка. Несовершеннолетняя родила дома, а затем забила малыша до смерти.

«В ходе следствия установлено, что 16-летняя несовершеннолетняя, находясь по месту своего жительства, самостоятельно родив доношенного ребенка, сразу после родов причинила новорожденному телесные повреждения, в результате которых тот скончался», — отметили в прокуратуре.

полиция

Несовершеннолетней сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей за умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка. Также горе-матери избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее мы сообщали о том, что жительница жестоко расправилась со своими маленькими детьми. Правоохранители задержали преступницу, которая подозревается в убийстве собственных детей.

Отмечается, что к правоохранителям обратился мужчина, который заявил, что его бывшая супруга забрала их общих детей и бесследно исчезла. Мужчина описал пропавших детей, а сотрудники НПУ в свою очередь, дала ориентирование всем патрулям столицы и сотрудникам соседних регионов. Пропавших детей также ранее уже искали в социальных сетях.

Напомним, в украинской столице участились случаи исчезновения несовершеннолетних детей, преимущественно девочек.

Как писала Politeka, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром. 

Также Politeka сообщала, маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.