Циничное нападение российских кораблей на украинский буксир неожиданно получило продолжение истории

В социальных сетях волной прокатилось видео, датированное тремя месяцами раньше трагического инцидента в Керченском проливе, который произошел 25 ноября , в результате которого были ранены украинские моряки.

В Охотском море, примерно под те же нецензурные крики, российские пограничники успели «потренироваться» на рыболовной резиновой лодке.

Пользователи после просмотренных кадров сделали заключение — так ведут себя опричники, без совести и чести мундира.

Запал, с которым российские военные атакуют лодку, ужасает своим жестоким контекстом. Создается впечатление, что моряки, управляющие судном получают удовольствие от данного акта атаки.

Пользователь Твиттера Виталий из Санкт-Петербурга, собственно, и опубликовал шокировавшее сеть видео с безумными действий российской береговой охраны.

«Три месяца назад катера береговой охраны ФСБ с криками «дави его, бл***,» таранили в Охотском море резиновые лодки рыбаков-аборигенов Камчатки», — написал он.

«Тут такое дело. «Дави его бл**ь» это не только внешняя, а и внутренняя политика путинизма!»,

«Геноцид коренных народов Камчатки»,

«Обезоруженное население можно е*ашить совершенно по разному, главное, как на видосе — прикрыться государственной ксивой. Это на Руси практикуется всюду, и на разных уровнях. Так делают карьеры, выбивают преференции, устраняют нежелательных. Безответный вынужден терпеть все»,

«Это» боевой клич «у погранцов. Флот держится на мате. Это как язык «эсперанто», понятен всему личному составу (любой национальности)»,

«Это была репетиция»,

«Дави их бл*дь пенсионеров, школьников, субтильных девушек. Дави их бл*дь водителей, ингушей, бедных, обманутых дольщиков, не получающих зарплату, покупателей «Пятерочки», голодающих.  Дави их бл*дь — боевой клич полицаев, охранников, гебни и военных. Такая страна, х*ле».

Напоминаем, Российская Федерация решилась на новое преступление в Азовском море, которое может обернуться настоящей катастрофой для агрессора. Об этом сообщила пресс-служба ВМС ВСУ на своей странице в сети.

«По оперативной информации, малые бронированные артиллерийские катера «Бердянск», «Никополь» были поражены огнем и потеряли ход. Рейдовый буксир «Яны Капу» также был вынужден остановиться. Корабли захвачены спецназом РФ», — говорится в сообщении.

Более того, в тесте сообщения рассказали, что количество пострадавших выросло.

«Также есть информация о двух раненых украинских военных моряках», — подчеркивается в сообщении.

Также в интернет-сети появилось видео, как российские войска обстреляли украинские судна.

Напомним, в Украине отреагировали на атаку РФ в море — люди считают, что это начало военных действий.

Как сообщала Politeka, эксперт оценил шансы Украины в борьбе с РФ в Азовском море.

Также Politeka рассказывала, что в ЕС рассказали, зачем России понадобилось Азовское море

Три месяца назад катера береговой охраны ФСБ с криками «дави его блядь» таранили в Охотском море резиновые лодки рыбаков-аборигенов Камчатки pic.twitter.com/dvABVONXcd

— Виталий С. (@vits2014) 27 ноября 2018 г.