В интернет-сети появились кадры с места киевского ДТП, которое устроила машина с полицейскими

Об этом сообщают столичные журналисты.

«Его забрала скорая с переломом ноги. По словам очевидцев, полиция была вынуждена пойти на такой маневр, чтобы избежать большего количества жертв», — отметил он.

Поезд снес фуру на полном ходу: авто вдребезги, фото очевидцев

Как выяснилось позже, причиной аварии стал «Мерседес», который из правого ряда начал выполнять поворот. Чтобы избежать жертв, полицейским пришлось пойти на подобный маневр.

Тем не менее, пользователи сети поспешили высмеять ситуацию.

«Заехали за кофе», «уснули за рулем?», «за пончиками спешили», «олени», «когда уже бляхеров уберут?», «странный выбор. Догнать мерседес, чтобы сбить человека», — пишут они.

Как сообщалось ранее, произошла ужасная трагедия на железнодорожных путях, есть многочисленные жертвы и пострадавшие

По меньшей мере 17 человек погибли при сходе с рельсов скоростного пассажирского поезда на Тайване, еще 80 человек пострадали. Об этом в воскресенье, 21 октября, сообщают зарубежные СМИ.

Железнодорожная авария произошла в воскресенье в 16:50 по местному времени в районе города Илань.

Железнодорожная авария произошла в районе города Илань. Состав из восьми вагонов, из которых пять перевернулись, следовал из населенного пункта Шулинь в Тайдун. По неустановленной причине поезд, в котором находились 310 человек, сошел с рельсов около станции. До 40 человек могут быть заблокированы в перевернувшихся вагонах.

На место аварии прибыли аварийные медики, пожарные и армия, помогающие пострадавшим на месте происшествия. Экстренные службы работающие на месте происшествия, оперативно направляют людей в близлежащие больницы.

Добавим, что в пассажирский поезд «Одесса-Киев» врезался автомобиль, погибли люди. Подробности трагедии уже сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.

Напомним, самолет с десятками пассажиров «упал» прямо в аэропорту.

Как сообщала Politeka, два российских самолета столкнулись в аэропорту, на борту были сотни пассажиров.

Также Politeka писала, что украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом: подробности и кадры с места аварии.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Вартові еспресо am Sonntag, 9. Dezember 2018