Трижды судимый мужчина, после освобождения из мест лишения свободы, совершил жуткое преступление

Об этом сообщает прокуратура Днепровской области.

Согласо сообщению, прокуратурой утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 40-летнего гражданина за изнасилование ребенка.

Установлено, что трижды судимый мужчина (последний раз за аналогичное преступление), после освобождения из мест лишения свободы надлежащих выводов не сделал, и вновь совершил преступление.

наручники

В мае этого года обвиняемый, воспользовавшись тем, что его 9-летний племянник остался без присмотра взрослых, удовлетворил с ним половую страсть неестественным способом.

Скандал в школе: учительницу арестовали за развращение 15-летнего мальчика, фото

Напомним, в Днепропетровской области ранее судимый мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку. Оказалось, что в 2010 году его уже судили за изнасилование 10-летнего мальчика с использованием ножа. Однако в этом году он оказался на свободе.

Об этом преступление полицию сообщил отец пострадавшего ребенка. Девочку нашли в кустах, раздетого и в крови. Правоохранители обследовали ближайшую территорию вместе с родственниками девочки и опрашивать местных жителей. Выяснилось, что насильник ехал на велосипеде. Люди рассказали, что видели, как он поехал по полям в сторону одного из населенных пунктов.

В результате один из экипажей заметил подозрительного мужчину, который подходил по приметам.

На его теле и одежде также обнаружили следы крови, а сам человек находился под действием наркотиков. Позже девочка узнала его, а местные подтвердили, что видели мужчину недалеко от места преступления.

Напомним, по Киеву разгуливают трое душегубов, которые ночью расправились с мужчиной: фото преступников.

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.