С одной из маршруток под Киевом произошло жуткое ДТП, в результате которого пассажир лишился глаза

Об этом сообщают киевские журналисты.

«Очень серьезная авария произошла на Гостомельской трассе: маршрутный автобус въехал в прицеп грузовика. Всех пострадавших госпитализировали с различными травмами: и черепно-мозговые, и пострадавший подросток, у одного из мужчин от удара выпало глазное яблоко», — говорится в сообщении.

Полицейские устроили масштабное ДТП в центре Киева: Были вынуждены, чтобы избежать жертв

Обратим внимание, что на место ДТП прибыли четыре машины «скорой», а также полиция и следователи. Точное количество пострадавших сейчас уточняется.

На опубликованных кадрах видно, что в результате столкновения передняя часть маршрутки сильно пострадала. Также можно заметить сразу несколько «карет» скорой помощи.

Как сообщалось ранее, произошла ужасная трагедия на железнодорожных путях, есть многочисленные жертвы и пострадавшие

По меньшей мере 17 человек погибли при сходе с рельсов скоростного пассажирского поезда на Тайване, еще 80 человек пострадали. Об этом в воскресенье, 21 октября, сообщают зарубежные СМИ.

Железнодорожная авария произошла в воскресенье в 16:50 по местному времени в районе города Илань.

Железнодорожная авария произошла в районе города Илань. Состав из восьми вагонов, из которых пять перевернулись, следовал из населенного пункта Шулинь в Тайдун. По неустановленной причине поезд, в котором находились 310 человек, сошел с рельсов около станции. До 40 человек могут быть заблокированы в перевернувшихся вагонах.

На место аварии прибыли аварийные медики, пожарные и армия, помогающие пострадавшим на месте происшествия. Экстренные службы работающие на месте происшествия, оперативно направляют людей в близлежащие больницы.

Добавим, что в пассажирский поезд «Одесса-Киев» врезался автомобиль, погибли люди. Подробности трагедии уже сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.

Напомним, самолет с десятками пассажиров «упал» прямо в аэропорту.

Как сообщала Politeka, два российских самолета столкнулись в аэропорту, на борту были сотни пассажиров.

Также Politeka писала, что украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом: подробности и кадры с места аварии.