Народный депутат Верховной Рады вместе с сыном попала в жуткую ДТП

Об этом депутат написала на своей странице в Facebook отметив, что значительных травм они с ребенком не получили.

Депутат попала в аварию, когда возвращалась с похорон бабушки.

«Сегодня похоронила бабушку, возвращалась в Киев, в машине с сыном. Из встречной полосы в нашу машину влетело авто, что привело к лобовому столкновению … Сработали все подушки безопасности, серьезных травм не получила, но степень телесных повреждений определят позже», — написала нардеп от фракции «Самопомич» Ирина Сысоенко.

Она также сообщила, что водитель авто, из-за которого случилось ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения, и даже не мог разговаривать.

«Благодарю Бога, что все живы, за вождение авто в нетрезвом состоянии нужно не штрафы увеличивать, а лишать водительских прав», — заявила нардеп.

Таинственная трагедия разыгралась на станции в Антарктиде: «трупы нашел пилот»

Как сообщалось ранее, в центре Киева в воскресенье, 9 декабря, случилась авария с участием народного депутата.

В Печерском районе столицы столкнулись два автомобиля марки Honda. За рулем одной из них была депутат Верховной Рады, в салоне находился ее 4-летний сын. Мальчику пришлось вызвать скорую помощь. Травмы оказались несерьезными и ребенка госпитализировать не стали.

В полиции рассказали, что виновницей ДТП стала водитель второго автомобиля. Она нарушила правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении машине депутата.

Предположительно, участницей ДТП стала нардеп от “Народного фронта” Наталья Кацер-Бучковская. Согласно данным сводки только она подходит под описание полиции — ее фамилия начинается на букву К и у нее есть ребенок-мальчик в возрасте четырех лет.

Напомним, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Как сообщала Politeka, полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы: видео с места трагедии.

Также Politeka писала, что автобус на полном ходу слетел в канаву, в салоне было 50 пассажиров.