В селе Братковцы Ивано-Франковской области медики выехали по вызову и на месте обнаружили четверых человек с признаками отравления неизвестным веществом

Также к месту вызова были направлены следственно-оперативная группа полицейских, спасателей и аварийная бригада газовой службы.

Помимо прочего, все четверо были с признаками алкогольного отравения крепким алкоголем. Среди них 10-летняя девочка,ее 47-летняя мать, 54-летний сожитель женщины и тело 49-летнего уроженца Запорожской области без признаков жизни.

больница, врач

Все они были доставлены в Ивано-Франковскую районную больницу, полиция на данный момент выясняет остоятельства произошедшего.

Киевстар подготовил новый удар для своих абонентов: «заставят переходить на новые тарифы»

Ранее в одном из гипермаркетов Киева было зафиксировано массовое отравление, из-за чего провели внеплановую проверку.

отравление

Более того, журналисты уточнили, что сейчас известно о семи госпитализированных. Медики обнаружили у них Сальмонеллу группы D. При этом в ходе внеплановой проверки был обнаружен ряд нарушений.

«Из-за отравления персонала, столовую одного из самых больших магазинов столицы закрыто на 10 дней. По состоянию на 28.09.2018, соответственно письму Государственного учреждения «Киевский городской лабораторный центр МОЗ Украины» зарегистрировано 8 случаев заболевания  ГЭК, связанных с употреблением еды в столовой магазина «Эпицентр», — указано в сообщении.

Напомним, таинственное отравление в Киеве: сына спасти не удалось, отец в больнице — использовался шпионский яд.

В одну из больниц Киева доставили 21-летнего студента. Молодой человек в считанные дни слег, у него стали выпадать волосы, после впал в кому и, спустя некоторое время, умер. Такие же симптомы через 40 дней проявились и у его отца.

Как сообщала Politeka, отравление фруктами: причины, симптомы и первая помощь.

Отравления солями азотной кислоты (нитратами) приводят к серьезным изменениям в организме, провоцирующим развитие опасных заболеваний.

Также Politeka писала, что почти год ушел, чтобы оклематься: истории выживших после отравления бледной поганкой.

Бледная поганка считается одним из самых ядовитых грибов, каждый случай выживания после отравления ею можно расценивать как чудо.

Источник: 0342